Старый 30.06.2008, 16:26   #260
lola
 
Рег-ция: 27.05.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы взаимопонимания в общении на форуме

Понятно , что кто имеет ввиду и о чём идёт речь на форуме, речь не идёт ведь буквально о масках , мы же не на карнавале. Вот напимер фраза adonis " нас получается, что я говорю – переменный ток течёт от минуса к плюсу при этом имеет определённую колебательную частоту и необходим выпрямляющий диод, пропускающий ток только в одном направлении. "Мы же понимаем что человек хотел сказать, хотя только постоянный ток имеет плюс и минус. Но нам это не так важно , потому что мы не на экзамене по физике.Тем более что Астра приняла конкретную формулировку масок migranta: " Под доспехами я понимал внешние наши какие-то маски. Тут, на форуме, мы снимаем с себя образы, наши стандартные социальные роли, которые привычны в нашем обычном мире. То есть здесь я не отец, не служащий, не пассажир, а тот, который чаще всего открыт лишь для моего внутреннего мира, тут я тот, которого мало кто знает в моем реальном мире на работе, даже в семье... И многие другие мои собеседники тоже открыты и более естественны в самопроявлении".И собственно к нему и обращалась. Зачем же предполагать ещё 25 значений этого словосочетаеия " снимать маски" когда двое собеседниковуже договорились между собой о понятиях?И додумывать значение как видите однозначно сказанного и напечатанного не в правилах форума.УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ИЛИ ПОМЕНЯМ ПРАВИЛА
lola вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх