Старый 09.12.2008, 08:51   #36
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Арбитр Общественного Совета Форума

1.Из этой темы
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...А вообще-то арбитр СФ никакими никами не руководит.
В основном регламентирует работу СФ.
И СФ тоже никем не руководит. Вообще не работает. Да и нет такого органа Совет Форума. Есть Совет, который себя так называет....
Из темы о незаконной публикации дневников
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Я вообще считаю что РД нет. Есть те кто за МЦР. Есть те кто против. Есть и такие кто не вмешивавается...Это движение? Куда простите
Во-во, правильно!!! Какое там, нафиг, РД? И человечества нет! Ваще ничего нет... Все люди - сволочи, весь мир - бардак!
Абрикос! Как легко жить, упростив сложные уравнения до простых чисел!
Можно мне рядом подышать с такой гениальностью?
2. Из этой темы
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Поэтому, хотелось бы конкретики.
Когда надо - будет конкретика. Но не по твоему дерганью за веревочку. Так что или потерпи, или тебе еще несколько раз будет сказано о незаконченой работе...
И не строй из себя ревизора, аудитора, и еще что-то там, только потому, что ты только-только хлопнул дверью и вышел из СФ. Действительно - некрасиво.
Пока.
То есть, сказать в мой адрес, дескать, я обливаю грязью, а когда я прошу конкретику, то отвечу... "когда надо будет..." Видать, творческий труд по сбору на меня компромата не созрел до окончательной точки.
Что ж, тоже ответ.
Да дело не в моём ревизорстве, не в моём аудите, а в правах СФ.
Вот послушай как назвали тебя в это теме: "Арбитр Общественного Совета Форума".
Кто, извини меня за дотошность, тебя избирал? Перечисли. Хорошо, я назову их: Ниннику, Абрикос, Музикум, Адонис, Дар, Николай А. ...
Всё! Больше тебя так никто не называл. Вся Общественность, оказывается, состоит из 5 человек (вполне возможно, что кто-то ещё есть), весь форум сузился до этих персоналий. И ты там Арбитр.... Там вам - не тут.

Да ты пойми, Джая, что я тебя готов называть многими хорошими словами, ибо так добро отношусь к тебе, но... ты с сотоварищами пытаетесь рулить за... меня, за весь честной народ, действовать..., да что там говорить, уже действуешь от моего имени. А это есть нехорошо.

Впрочем, успехов вам. Не стану же я провозглашать тут революцию.
А то, не дай Бог, вы меня станете увольнять и с форума...
Из темы о незаконной публикации дневников
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
«Ограждайтесь от предателей, зараза от них велика, и мы обязаны
уберечь от них всех, доверчиво пришедших под свод храма Культуры!
Слабость и непротивление злу не для нас. Когда нужно, мы поднимаем
меч возмущенного духа и встаем на защиту всего доверенного нам».
Е.И.Рерих
Какими пророческими оказались эти слова. И то что не многие понимают и осознают произошедшее, говорит о том, что зараза предательства проникла в умы некоторых людей и многими оправдывается.
Прямо кое-то упоение в этом неистощимом поиске во всех делах... предательства. Непротивление злу - действительно не для нас. Но почему во всем нужно искать предательство? Тут ведь, даже если кто-то допустил ошибку, поторопился и сделал неверный шаг, то под напором вашего обличительного гнева обязательно вызовет сочувствие... Не думали?
Что за манеры с пеной у рта доказывать свою причастность к... святости. И это я не по поводу МЦР, а по поводу вас, уважаемые форумчане, нежные последователи Единения...
К фокусу Иерархии с криком ко всем остальным: "ПРЕДАТЕЛИ!!!" - не приближаются.
МИЛОСЕРДИЕ - не пустой звук, не красивая фраза, а состояние вставших на ступень послушания.
Я даже готов был бы согласится с вами, играющих свиту, что в мире много скверного и мало истинных последователей Учения, но после вашего негодующего и обличительного крика, невольно шарахаешься от вас: "свят, свят, свят..."

Подумайте над своим modus vivendi.
3.Из этой темы
[quote]
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...А вообще-то арбитр СФ никакими никами не руководит.
В основном регламентирует работу СФ.
И СФ тоже никем не руководит. Вообще не работает. Да и нет такого органа Совет Форума. Есть Совет, который себя так называет....
Раз ты делаешь публично такие заявления, мигрант, то, поскольку ты уже вполне взрослый дядя и должен или не бросать слов на ветер, как пацан, или же отвечать за них. И ты сам позволил мне, как временному арбитру (читай защитнику) коллектива единомышленников, на который ты нападаешь, ответить тебе как полагается. За мной не ржаевеет никогда, мигрант.
А то мы не знаем. Но всё же, хочу спросить: почему Совет Форума, если форум этот орган не избирал? Тут ведь всё дело в том, что Совет Форума, судя по его названию - это орган, то есть представительство тех, кто пишет тут на форуме. Обычно такой орган избирательный, ему те, кто его избрал, доверят право думать решать и выступать от имени их, пишущих на форуме. Совет Форума (нынешний) - никто не избирал. Следовательно, это не Совет Форума, а Совет группы лиц, решивших по каким-то своим причинам объединиться. Тогда и название должно быть соответствующее - группа (была же "Могучая кучка"), коллектив, союз... единомышленников. То есть вы вольны называться как угодно, только не Совет Форума. Форум-то вам таких полномочий не давал!
Почему я так скрупулёзно на эту тему говорю? Да потому что сегодня, подменив понятия, завтра вы станете публично представлять форум... Без делегированного нами, то есть пишущими на форуме, вам такого права. То есть вы допускаете банальную юридическую подмену понятий. Но это сегодня вы путаете понятия, а завтра вы приобретёте функцию власти, то есть от имени форума править бал на форуме. И всё вроде бы правильно будет в ваших действиях, только функции вы станете исполнять такие, которые вам не предоставлены. Вот завтра, к примеру, я, Ким Киурру (хоть он и ушёл опплёванный вами), ну тогда Манихара (воспитуемый вами сейчас), Rion, Бабушка или Гог - возьмём и назовёмся, к примеру "Пезидиум Форума"... Это же будет неправильно. Об этом я вам говорил на созданном Совете Форума, когда на добровольных началах вошёл в этот Совет. Говорил я и во время создания Устава Совета Форума - мимо кассы! Меня не слушали. Тогда я написал своё заявление в Совет Модераторов форума - никакой реакции...
Так что, если даже СМ мне не ответил на этот юридический казус, то вы, уважаемая пока мной (говорю без иронии) Джай, тем более не сможете ответить по существу вопроса. А так, шашкой помахать и власть показать - каждый сможет.
Из темы о незаконной публикации дневников
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
...
В свое время Святослав Николаевич Рерих, передовая наследие МЦР дал четкие инструкци по этому вопросу:
Цитата:
Из Обращения С.Н.Рериха к рериховским обществам России
и других независимых государств
...
Свидетель: Исполнитель:
К. Раму С. Рерих
Так подайте в суд. Почему вы поднимаете этот вопрос в виде баррикад внутри РД.
Вот просто хочется сказать - как некоторым мешает дышать и работать МЦР так некоторым СФ...Спасибо мигрант за проделанную работу...

А может вам действительно в Страссбургский суд подать?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх