Старый 27.05.2016, 12:36   #10
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: блокировка ника irene

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
вряд ли irene пишет такие слова на других форумах.
Я не слишком по форумам расхаживаю. Но там, где была, такого неуважения к Учению не видела.
Бан любого участника форума (любого форума!) никакого отношения к Учению не имеет вообще. Что само-собой должно бы быть понятно любому последователю Живой Этики.
Djay, irene здесь не о бане говорит, а о неправильном понимании Учения.

irene, Вы человек свободомыслящий, умеющий доказательно отстаивать свою точку зрения. Я это увидела в теме о Сталине. Кстати, там Amarilis Вам вопрос написал. Очень ждёт ответа.

В других жарких темах я не участвовала.

irene, так если Вы на основании изученного Вами материала приходите к выводам, которые не воспринимаются другими сознаниями, так можно ли эти сознания ругать на чём свет стоит?

Нет. Сознания обидятся.

irene, а если Вы на МЦР-овских сайтах (Вы же там теперь пишите?) напишите свои выводы о Сталине, которые идут вразрез с мнением Шапошниковой, то Вы думаете Вас большинство поймёт?
Многие рериховские форумы - это маленькие группы, где собираются люди с однотипным мышлением. Они много лет беседуют друг с другом и им самим с собой хорошо. Каждый вносящий другую точку зрения уже вносит диссонанс.
Я не говорю о сознательно вредящих или агрессивных. Те пользы не приносят и их банить следует.
А здесь форум большой и много людей разных. Приходится перестраиваться.
Работать над собой приходится.

irene, если Вы разрушаете стереотипы мышления людей, которые насаждались много лет, то Вы должны быть готовы к тому, что Вас многие не поймут.
А кто-то задумается и потом начнёт сам пересматривать свои взгляды.
Мы ведь сами когда-то думали иначе. Всё течёт - всё изменяется.

А на темы Учения, так там вообще много уровней понимания, много уровней глубины.
На данном этапе эволюции это очень разные уровни. В темах по Учению надо проявлять высшую меру терпения друг к другу и пытаться понять собеседника. Хочется этого всем форумчанам пожелать.
Я в тех темах даже не пишу. Знаний маловато.

irene, а в баны тут многие ходили, почти все и многие потом возвращаются и хоть иногда пишут.

Ведь тут какая история - не мы для форума, а форум для нас.
Если есть чем поделиться с людьми, то это прекрасно. Кто-то Вас не поймёт, а кто-то наоборот.
Здесь много читающих, но не пишущих.
Каждый кто пишет имеет свою аудиторию читающих.

irene, я думаю мужчины соскучились по Вам.
Но, критиковать их надо с любовью

Возвращайтесь, irene
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх