Старый 26.05.2016, 16:42   #7
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: блокировка ника irene

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Iren, не унывайте и возвращайтесь в тему о Сталине.
Нет-нет! Я не унываю. Но в тему о Сталине возвращаться не хочу. Как и на форум в целом. Не вижу смысла трудится для того форума и поддерживать его, который... выбирает то, что выбирает. Надо пробовать новые возможности. Цикл здесь закончен. Вы это тоже когда-то переживёте, думаю.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Irene была на форуме несколько лет, как я понимаю, и сделала многое для форума.
А что эмоциональна бывает…
Это не эмоции. Не обида. Возмущение создавшимся положением после глубокого продумывания всего, что встретила. Понимание, что такое положение неизбежно при существующих правилах и основании деятельности на немногих вырванных цитатах. Только на всём комплексе идей!

Начинать объяснять всё с начала не хочу. Бесполезно. Кто слышит - слышит, а кто-то решает, что его оскорбляют, спокойно допуская лично для меня недопустимое.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
irene, не могла понять, что за такие посты она будет забанена на любом, абсолютно любом рериховском форуме или сайте.
Причём на других это будет сделано сразу же, молниеносно, без всяких предупреждений
Если бы над нами были только админы...

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
вряд ли irene пишет такие слова на других форумах.
Я не слишком по форумам расхаживаю. Но там, где была, такого неуважения к Учению не видела. Потому и правда, не напишу в другом месте.

Последний раз редактировалось irene, 26.05.2016 в 16:44.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх