Старый 15.01.2008, 22:29   #94
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анализ книг света Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
...Я знаю не мало «орионцев», среди которых известны Вейнгерова и Гурьев, Алёна Сандрова и, конечно, Юрий Владимирович Линник – он же Георгий Орионский. Все они признают Живую Этику. Георгий Орионский (Линник) даже путешествует во всей Вселенной, побывав даже в Антивселенной, описывает подробно жизнь на Марсе.
Я тоже знаю немало орионцев: Алёну Сандрову и Виктора Димирова. Что вы о них скажете? Это люди редкой духовной красоты. Кстати, Виктор Владимирович прекрасный поэт и прозаик, член Союза писателей, автор многих книг.
И ты серьезно веришь в то, что они с Ориона?
Помню в восьмидесятые попадалась в руки книжка для детей Юрия Линника. Хорошо написана, о животных, и как они приспосабливаются выживать, имитируя друг-друга. Потом попалось мне произведение Орионского, не помню названия (что-то вроде "Внеземной разум сообщает"). Кто-то из женщин аккуратно подшил его в самиздатском варианте с "Основами Буддизма" Е.И. . Помню, как резанула несоизмеримая пропасть между этими двумя работами. Линник тогда любил разъезжать с лекциями по Северо-западу. Как-то по одной брошенной человеком фразе: "Линник вот с Ориона", "вычислил" вернее в мгновение понял, что Линник это и есть Орионский.
Одно могу сказать, все эти граждане Ориона ничего общего с А.Й. не имеют. Может им и пользу приносит эта их экзальтированная самоидентификация, но этот их искусственный имидж не вписывается в законы природы и космологию.
Понятно, что вера в людей с Ориона живуча, как и любая другая, но интересно, сколько еще этот контактерский бред будет обитать в среде рериховцев?
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх