Старый 12.08.2009, 12:11   #69
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Набрала в Яндексе "Форум МЦР", и на первой странице десять сайтов и все недовольны МЦР..
А вы наберите на яндексе "Рерих" и посчитайте сколько сайтов отзовутся о Рерихе не лестно.
И что это показывает или доказывает?
Ничего.
Ничего не показывает и не доказывает.
А к Вам с персиком у меня вопрос: "Почему ни один из Вас не удосужился эти мои посты прочитать по доброму? " Вы же все позиционируете себя в интернете как последователи Учения Живая Этика. Ну так и следуйте Учению - читайте посты других людей не с точки зрения:"Ах, тут Мэ-Цэ-Рэ обидели!!!!, " а мирно да, меня заинтересовало почему у МЦР нет своего форума,я этого не знала, так как считала , что этот форум и есть мцровский., набрала в Яндексе "Форум МЦР" и на первой строке форум Люфта, со всем своим отношением, и десять аналогичных тем.

И у меня возник другой вопрос: "Почему МЦР пиарятся только черным пиаром?"
"Почему набрав в Яндексе любое ключевое слово из Учения попадаешь не сайт МЦР, а на сначала на этот форум, или форум Люфта?"
МЦР не считает нужным опускаться до обычных людей? Так их об этом никто и не просит. Для обычных людей есть этот форум, где люди соприкасаются, начинают хоть что-то понимать и дальше делают свой выбор.
Мнение персика и других сверхамбициозных овощей, которые "как тузик грелку" мне не интересны, в них только тявканье в защиту МЦР, а деятельность этой организации в такой тявкающей защите не нуждается и Пастырь Всея Руси в этом плане как пример: "Шавки тявкают, а он несет свое служение и энергией объединения объедияет людские сердца"
Выделила цветом, чтобы по диагонали успели прочесть .
Если у кого-то из МЦР-овцев хватит ума это понять, то тогда не буду появляться такие злобные овощные посты.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.08.2009 в 12:14.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх