Старый 28.09.2006, 09:23   #12
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я присоединяюсь к данному письму. За исключением фразы: "Это была чистая провокация и манипуляция мнением участников форума без всякого на то основания".
Мое мнение в том, что письмо не отменяет совершенно правильного требования к МЦР предоставлять и публиковать полные проверенные данные, а так же иметь возможность контактировать с рериховским сообществом. Так, что основания у подобного письма вполне существуют. И похоже - будут существовать, к сожалению, и в ближайшем будущем.
Ведь ситуация с недостоверными публикациями на тему приватизации Знамени Мира - к сожалению, не первая.
Владимир, не примешивайте свою личную позицию и взгляд на политику МЦР в вопросе патентования знака к событию на форуме.
Люфт совершил чистую провокацию и манипуляцию. Николай точно сформулировал.
Свою личную позицию он прикрыл именем форума, который вы модерируете и где я зарегистрирован. Это и есть провокация, неужели вы не понимаете? Можно спорить, но зачем форум втравливать в разборки? Он сделал это специально. Потому что имя его одиозно. Зачем он в своем почтовом ящике исходящего адреса использует имя форума? Какое он имел на это право? Это же просто прикрытие.
То что сотрудник МЦР сидящий на почте после прочтения этого письма включил этот адрес в список нежелательных у меня сомнений не вызывает. Эффект от письма нулевой по сути. Как и все выпады Люфта в адрес МЦР.
Дело то не в этом, а в том, что из форума пытаются партию некую сколотить, имя присвоить и выступать от него. Это ПРОВОКАЦИЯ И МАНИПУЛЯЦИЯ.


Я присодиняюсь к письму Николая. Можете и мою подпись поставить.
Чесноков Сергей Николаевич.
И отправляйте его. Коль уж такое дело пошло, то мы с вами тоже НЕКОТОРЫЕ и имеем право на собственное мнение и его выражение не хуже Люфта. Вот и будут у нас от имени форума летать везде письма в догонку с опровержениями позиций. Делать больше нечего?
Нет, четкое определению Люфту - провокатор! Другого слова и не подберешь! А жаль. Мог бы много полезного сделать.


Владимир, я думаю, что как-то вы все это недопонимаете, что ли. Раскиньте мозгами. Оцените ситуацию без предвзятости к теме самого письма. Очевидно станет.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх