Старый 17.11.2022, 11:46   #563
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,839
Благодарности: 3,725
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что русскому хорошо, то немцу смерть

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А мне кажется я таки был немой.
Неясно мыслящий.
Например в школе - совсем не знал как пишут сочинения.
Это сейчас я понимаю, что для того, чтобы написать сочинение - надо ДО сочинения иметь позицию, взгляд, убеждение...
Свои собственные. А нас приучали списывать. Писать "по примеру" по шаблону.
Проще говоря - приучали ЛГАТЬ. Говорить не то что думаешь а то что общепринято...
У меня почти так же, только бабушка научила меня читать раньше школы, в 5 лет, и я получил отдушину в виде возможности читать сказки и погружаться в сказочную реальность. И в семь лет, когда я пошел в школу и меня обучали письму, полный контроль над моим сознанием получить, по этой причине, уже не смогли, только смогли отравить империлом на 42 года, пока я не нашёл для него противоядие.
Думаю, что нужно пояснить. Любое противоядие, само по себе, тоже яд.
Цитата:
Агни Йога, 15 Империл называется яд раздражения, призывающий опасность. Яд вполне конкретный, отлагающийся на стенках нервных каналов и таким путем распространяющийся по всему организму. Если бы современная наука попыталась беспристрастно исследовать нервные каналы, принимая во внимание астральные токи, она бы натолкнулась на странное разложение астрального вещества, при прохождении по нервным каналам — это и будет реакцией империла. Только покой может помочь нервной системе справиться с опасным неприятелем, который может вызывать самые различные раздражения и мучительные сокращения организма. Страдающий от империла должен повторять — как все прекрасно! И он будет прав, ибо эволюция протекает законно, иначе говоря, прекрасно. Чем выше нервная система, тем мучительнее отложение империла. Тот же яд при одном ингредиенте может способствовать при разложении материи.
Этот ингредиент имеет, как показывают результаты моих исследований, отношение к феномену "радужного тела".
Цитата:
Дематериализация (различные термины, связанные с темой: тиб. འཇའ་ལུས་, Вайли ’ja’ lus ‘радужное тело’, тиб. འོད་སྐུ་, Вайли ’od sku ‘тело света’, тиб. stong gzugs ‘пустая форма’, тиб. rmi lam gyi lus ‘тело сновидений’, тиб. lus phra-mo ‘тонкое тело’, тиб. sgyu-lus, IAST: māyādeha ‘иллюзорное тело’, IAST: manomāyā-kāya ‘умосотворённое тело’, кит. 虹光身, кит. 光蘊身, кит. упр. 屍解[zh], пиньинь шицзе) — мифологическое представление о способности человека по своей воле мгновенно (или в течение короткого отрезка времени) превращаться из объекта материального мира в «столп света» (либо превращаться частично, оставляя какие-либо остатки тела, например, волосы или ногти) либо исчезать вовсе как объект материального мира без какого-либо внешнего воздействия. Также к дематериализации относят одновременное появление человека или объекта в двух и более местах.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Радужное_тело
Дематериализация, сама по себе, мало чем отличается от смерти. Мало войти в Тонкий мир, нужно ещё быть способным оттуда вернуться, воскреснуть. "Ночной Дозор, всем выйти из Сумрака!"
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх