Тема: Ощущения
Старый 25.12.2003, 00:39   #11
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ощущения

Цитата:
Сообщение от Феникс
Сегодня ночью, после полуночи, ощутила какие-то вибрации, со звуком. ...
Вообще, ощущение, есть также ментальная функция, т.к. чувства представляют собой часть познавательной функции.
Вы что, оправдываетесь, что испытывали ощущения?

Знаете, с этими манифестациями поди разберись! Во-первых, я бы не стал во всякой странности видеть какие-то высшие проявления. Это опасная дорожка. Потом начинает "хотеться", чтобы всякое такое происходило почаще, звездчоки там голубенькие, толчки в спину, потом начинаешь брать соответствующие книги - и вот тебе твои кундалини и сахасрары уже дороже всего на свете.

Пусть вы "не такая" - я с радостью соглашусь! Но... но внимание к таким штуковинам надо держать в узде. Еще, бывает, сердце болит, меж бровей давление, вздохнуть не можешь, горло вспухает - и причин сколько угодно. Вам в форуме только погадать могут, не больше.

Ну вот вопрос: что вы ели накануне, какое у вас кровяное давление, что читали, о чем думали, каково текущее физическое состояние и т.д. Всё это могло повлиять, спровоцировать, служить либо первопричиной, либо катализатором. Так что лучший выход - и далее довериться своим чувствам. Никто вам больше не скажет. Разве что Учителя. В принципе, могут еще сенситивы помочь. Есть у вас такие знакомые?

Только зачем оно вам? Если хочется подтверждений растущего сознания, уж лучше самой себе творческий отчет составить и самой же себе отчитаться. А все эти звездочки-вибрации... пусть себе светят и вибрируют, лишь бы жить не мешали
Наверное, всякая женщина, читавшая АЙ, хочет быть, как Е.И. Это. конечно, здорво. Только я бы советовал искать сходство не в "мелькании звездочек"

Естественно, к вам, Феникс, это может иметь самое минимальное отношение, я же вас вообще не знаю. Ну а вдруг вам что-то отсюда и пригодится
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх