Старый 07.12.2004, 13:57   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

У меня недавно было такое:
перед сном лёжа в постели (находилась под свободным напряжением) начало жечь горло. Почему-то не восприняла это как всегда, а отпустила своё обычное восприятие и получилось подумать следущее, но без единой мысли желания на что-либо вообще. Просто подумать ради самого "подумать" и всё. Я не знаю как это ещё обьяснить, но я просто подумала следующее - "просто энергия горла и (кахется)языка" (без желания и представления) и увидела внутренне проходящую энергию. Подумала ещё раз - повторилось. Потом подкатило желание, наверное, этим поиграться и всё прекратилось.

А сегодня во время прогулки в лесу. вдруг пролетел толи сакол, толи филин. Не могла определить. Сел на дереве высоко. Проходя мимо почувствовалась слабая боль в виске с той стороны где он сидел. Думаю - "не смотри на него, чтобы химизмом взгляда не прервать "это"". Остановилась под деревом на котором он сидел и попыталась прочувствовать, что же он мне хочет сказать. Но было просто какое-то напряжение между нами. Как коридор взаимосвязи. Тогда он перелетел на другое дерево, на метров 50 дальше. Ну, думаю не договорились. И тут получилось опять отпустить мысли. И опять пришло чувство того, что если желать не желая, то это истинна. Вобщем, желать просто ради чего-то но не ради себя. Это тяжело описать просто словами. Это так просто, до невозможности. Но при обычном мышлении оно куда-то пропадает, его не видно. Наверное это противоположность желания. Надеюсь, смогла передать прочувствованное. Но вот на сколько процентов, это вопрос.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх