Старый 24.04.2007, 17:13   #74
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
Вот скажите, только честно. Представим, что в сообщениях МЛ не было бы никаких резких высказываний, очень ярко характеризующих не самые лучшие и приглядные черты некоторых участников. Только суть его предложений. Скажите, это что-то изменило бы серьезным образом? Вы смогли бы увидеть что-то большее, чем то, что видите сейчас
Вы знаете, я всегда стараюсь быть предельно откровенным. Если бы МЛ не объявил себя на публичном форуме посланником Махатм, если он не разыгрывал на форуме PR-спектакль по заезженному на форуме типу - «ухожу навсегда», если бы он не начал грубые выпады в адрес тех, кто не принимает его идеи, если бы перешел на обвинения своих оппонентов в «принадлежности к черной ложе» и «одержимости», если бы его ученики не стали бы устраивать на форуме откровенную PR-кампанию, то я и по сей день воспринимал бы его как оригинального мыслителя, неравнодушного к судьбе РД. Хотя, его идея создания некоего комитета, который бы судил людей на предмет правильности следованию Агни Йоги, для меня не является приемлемой.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)