Старый 09.09.2023, 19:12   #315
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,008
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Строительство Сознания

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
При чем здесь ЕИР и Абрамов, если человек не имеет отношения к Агни-Йоге. Здесь другая школа.
элис, раз уж Вы упомянули, скажите и нам к какой школе принадлежит Диотима. Тогда возможно для нас прояснятся её довольно путанные высказывания, и будет легче вести разговор с ней.
А то мы оказываемся в неравном положении: она-то знает наши основы, а мы её - нет.
Диотима прямо не отвечает на вопрос, к какой школе принадлежит она и ее земной учитель. Но то, что она здесь публикует никаким боком не относится к практике агни-йоги. Это самоутверждение за счет тех, кто подпитывает ее своей энергией.
А! Т.е. Вы не знаете...
На мой взгляд, практике Агни-йоги в наибольшей степени противоречит всякий медиумизм и другие искусственные приёмы "работы" с энергиями. В этом смысле у Диотимы(язык не поворачивается называть её таким именем - вот это настоящее самоутверждение!!) есть некие странности, но её попытки размышлять на этом форуме я приветствую.
А я не говорю про форум. Есть раздел свободного разговора. Но раздел практики Агни-Йоги должен содержать практику Агни-Йоги, а не умственные упражнения в среднем знании. Агни-Йога -это прямой Путь к высшему Знанию.Прямое предстояние Духу сердцем. Учителя в своих методиках не смешивают школы.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх