Старый 29.05.2007, 13:16   #66
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от NelDa Посмотреть сообщение
Сонастроенность предполагает включение в какой-то общий прект. Пусть мне сперва покажут договор этого проекта, настоящий договор, а не прекраснодушные призывы для дураков-бессеребреников, а потом я решу, стОит ли мне к нему подключаться. И какие, в случае чего, я буду иметь права - юридические, авторские, защитит ли меня в случае чего суд и так далее. Под маской Учения, как ни странно, масса темных дел сейчас творится.
Ноэль, а с какой стати Вам нужно что-то показывать и доказывать? Да еще и ждать от Вас какого-то "решения" после "рассмотрения"...
Да и о каких "авторских правах" вообще речь? Вы тоже написали какое-то учение, которое хотите здесь протолкнуть, или как?
Кстати, почему, говоря о рериховцах у Вас постоянно в ходу какие-то скользкие, сомнительные примерчики из жизни? Бывает, никто не спорит. Но Вы, как-то постоянно видите только полный лесоповал в чужих (в данном случае в рериховских) глазках? А хорошее что-то можете сказать? Или так-таки ничего хорошего ни об одном знакомом Вам рериховце Вы сказать никак не можете?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх