Тема: Анастасия
Старый 12.05.2006, 12:13   #100
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

бабка-йожка,

Цитата:
Истин, скажи пожалуйста, вот ты тут всем рассказываешь, что тпосмотрев на фотографию человека почувствовал даже её судьбу. Почему же, ты исключаешь, что я прочтя несколько страниц, не могла почувствовать что в книге?
Здесь уже некоторые высказывались про то, что начав читать ну просто не пошло. А у меня не просто не пошло, но и создало неприяное чувсвто. И это несмотря на то, что перед этим, одна подруга, ну просто восторжённо описала Анастамия и захлёбываясь советовала её прочесть. И не смотря на то, что раскрыла книгу с надеждой найти там действительно что-либо ведущее к развитияю.
В книжке по крайней мере две энергии Владимира и Анастасии. Какие имено высказыания Анастасии тебе не понравились?

Цитата:
К тому же, похоже, что ты не в восторге если если человек заявивший здесь про то, что его заинтересовала АЙ, вдруг её раскроет. Похоже, что тебя больше радует, что он пропагандирует Мегре и предлагает её здесь как альтернативу АЙ. Что он и продолжает настоятельно и усердно делать, причём, кощунствуя про то, что его действительно АЙ интересует или про то, что после Анастасии ему в АЙ больше нечего находить.
Ну например есть такие люди которые и про АЙ про Анастасию и слyхoм не слыхали.

Цитата:
Вот вам и хорошо замаскированное ежедневное предательство и Учения и Учителей со стороны тех айевцев, кто верит таким людям и идёт у них на поводу, играя в навязанную им игру. Да и вообще, кто допускает всё это.
У меня другое понимание - простое - Учение это, то Учение, которое ЖИВОЕ, понимаешь Учение это не мертвая буква и человек в жизни Учение постигает, общаясь с природой, общаясь с людьми ,общаясь с Богом. В АЙ, в тех книгах, что я читал: 'Зов, Озарение, Община, Агни-Йога", присутствуют энергии которые зовут человек к познанию мира -мне порою стыдно становится при чтении АЙ потому, что в жизни не полность наблюдаю и познаю, тоесть книга Зовёт и Утверждает человека в познании. В книгах цикла 'Анастасия' расматривается наша бытность, расматривается человек и его предназначения во вселеной. Также там преобладают энергии которые могу в человеке раскрывать творческое начало, так же учат уважать природу как сотворенье Божьe, как Мысль Бога.

Цитата:
А вообще, раньше бы меня твоё высказывание удивило, а теперь не. Это от того, что поняла, что ты больше анастасиевец чем айевец.
Истин - Истиновичь, не болeе нe менee.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх