Старый 07.08.2020, 14:04   #2
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,865
Благодарности: 245
Поблагодарили 269 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ощущения при открытии чакры Свадхистхана

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В теософии встречал информацию что при открытии центров эзотерики испытывали неприятные физические ощущения. И пили соду. Вроде Елена Рерих и Елена Блаватская с этим сталкивались.
Информации как бы сильно мало, где есть что почитать?
Меня особенно интересует свадхистхана, так как речь идет о мирянине, который вроде как ведет целибат или около того. В эзотерику не верит, врачи же ничем помочь не могут... Дикой боли нет и гуляй, такой их подход. Но вот у него неприятные ощущения слева сбоку по уровню пупка, что-то жжет.
У меня такое подозрение что энергия пошла открывать свадхистхану... Но я тут не специалист.
Есть ли какие-то способы убрать эти физические ощущения и устранить проблему? Ну и кто сталкивался с открытием чакры, то может что и знаете.
Спасибо
Как медик, могу сказать, чтоб этот человек нашел нормальных врачей, которые не "Дикой боли нет и гуляй", а нормальные. И надо обследоваться хорошенько. такие "мелочи" могут сигнализировать о каких-то крупных заболеваниях. Уровень тот которые Вы описали, это уровень поджелудочной железы и селезенки. И уже если Вы хотите смотреть через центры, то это может быть связано с центром солнечного сплетения и с эмоциональными перекосами.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх