Старый 21.10.2009, 17:38   #29
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
И большая просьба, ответьте, Вы боритесь за то, что бы со страниц этого форума можно было поливать грязью рериховские общества?
Как я понял, Мигранту нужно, чтобы ЯРО покаился за свои ошибки и грехи, которых и не было. Для него это вопрос чести и этики. Но его многократные голословные обвинения людей, которые выступили на защиту Имён, выглядят уж очень некрасиво.
(Мигрант, я достаточно вежливо и дипломатично это сказал? Жалоб не будет?)
Спасибо большое! Но мне очень бы хотелось узнать мотивы Мигранта от него лично.
То, что он требует покаяния от ЯРО, я понял. Но сама ситуация крайне непонятна. Провокатора Он возносит на пьедестал, а четко доказавшие свою невиновность, должно перед этим провокатором каяться. Значит Мигрант за то, что бы любые обвинения борцов против последователей Рерихов, принимались нами безропотно, и мы каждый раз каялись?

Так видимо борьба Мигранта дойдёт до того, что, по его мнению, все рериховцы и последователи Учения ЖЭ должны будут собраться на какой нибудь площади и каяться перед Кураевым, и признавать что все что тот говорил и писал про Учение правда?
Скажете, звучит абсурдно? Не менее абсурдно, чем Ваши требования, извиниться ЯРО перед Беляковым. Ну, или вообще перед кем-либо, за тот проступок, которого они не совершали.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 21.10.2009 в 17:49.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх