Старый 14.07.2009, 21:13   #115
yannus
 
Аватар для yannus
 
Рег-ция: 24.02.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Записей в дневнике: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs down За 8 лет с 2001 по настоящее время я ни разу не увидел Что либо похожего

За 8 лет с 2001 по настоящее время я ни разу не увидел что либо похожего на приближающуюся планету. Хотя всемерно интерресовался этим вопросом и посещал массу ресурсов прошерстил кучу информации, наблюдал ночное небо, спорил с астрономами. Кстали слёзно обещали что она должна быть уже видна в 2003 году. И после 15 мая 2003 года произойдёт сдвиг полюсов в результате прохождения этой планеты. Но ничего этого не было и близко так же как и не сбылись пророчества написаные на Зетаталк. Разговоры о том что где-то кто-то её видел и сфотографировал оказывались подделками и бликами. Или просто атмосферными явлениями.
На сайте Зетаталк можно найти огромное количество такого массогово бликоискательства со всего мира. Время от времени эта тема оживает как оживает уже потухший огонь при порыве ветра.
Разговоры о том что де всё скрывается правительствои и миллионная армия астрономов любителей в сговоре с мировыми финансовыми кругами - полный бред и склонных к шизофрении отдельных искателей.
Моё резюме - вся эта затея с Нибуру это либо искусный розыгрыш либо что-то ещё...
__________________
Всё в профиле
yannus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх