Старый 21.03.2004, 15:51   #37
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Арджуна, а ваше выступление не освобождено от обид.
А с какой стати оно должно быть освобождено?
Я не святой, и имею право выплатить все.
Человек давший кому-то пинок, обязательно получит пинок в ответ.
Когда я получаю пинок в ответ, я знаю что это следствие моей собственной глупости.
Когда некоторые люди здесь получают пинок в ответ, они начинают жаловаться на непроявление к ним духа братства или рассуждать об омрачениях ответившего.

Цитата:
А поэтому не может служить образцом "терпимости и уважению к другим".
Не вешайте мне эту лапшу больше на уши плиззз. Это хороший кляп для затыкания рта, я заметил.
Но я нигде не объявлял что мои посты какой-то образец чего-то.
Так же я не участвую в карнавале самых образцовых постов.
Я пишу то, что я думаю, и что считаю нужным сказать.

Цитата:
И Феникса вы зря принижаете и других.
Я нигде не принижал и не оскорблял Феникс.
Не повторяйте за другими то, чего не знаете. Есть вещи, которых вы не знаете. И не зная их можете подумать, что я думаю что-то плохое о Феникс. Перефразируя модераторов: незнание этих вещей не дает вам право обвинять меня.

И кстати, я имею право высказывать то, что думаю, в том числе и о работе модераторов. И я нагло так думаю, что как человек понимающий кое-что в этой деятельности, могу высказать не самые никчемные замечания. Или это закрытая тема?
И мне надоела демагогия "конструктивной критики". Это вывеска за которой ничего нет.

Какая цель? Нехилый такой намек на то, что кое-что можно было бы и изменить... Не надо навешивать, что я должен менять что-то за всех. Рыба гниет с головы, и бессмысленно обвинять в этом хвост.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх