Старый 20.12.2009, 00:00   #77
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диалог" или "монолог"?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
...Мигрант, Вы предложили начать диалог, вы первый и начинайте отвечать на свои вопросы...
Проехали... Отвечать самому себе на свои вопросы мне приходится всю жизнь. И делать это ещё и публично? ""Тихо сам с собою я веду беседу..."

Но кое-что скажу. Пусть не сейчас, а через какое-то время, может быть вы и задумаетесь. Есть такая надежда.

Сейчас в России наступит переломное время. Прошло 20 лет. Три семилетия скажутся определенными изменениями. Будет меняться всё. И страна, а с нею и люди. Будет меняться и ситуация среди рериховцев. Нынешние формы претерпят изменения. Причём стремительно и бурно. Будет осознано многое из того, что сегодня только-только касается нашего сознания.Сегодня те, кто чувствуют предстоящие перемены, говорят о структурности, которая могла бы помочь в реализации того, что станет на повестку дня завтра. Завтра надо будет уже делать, а не сидеть и рассуждать над тем, как справиться с ситуацией. Думать надо сегодня, причём не просто думать, а формировать систему коллективного управления в РД. Я полагал, что такую оперативную миссию частично возьмёт на себя наш форум. Но пока не получается.

Так что через год, максимум - два, вы, Студент, пожалуйста, вспомните мои предложения по реформированию форума. И свой ответ: "Мигрант, Вы предложили начать диалог, вы первый и начинайте отвечать на свои вопросы". Так вот, моих вопросов тут нет. Тут были наши вопросы. И вы предложили мне создать свой форум... Я думал, что ЭТО наш. И вопрос уже не в моей линии, а в вашей, разделяющей нас.

Последний раз редактировалось Migrant, 20.12.2009 в 00:04.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх