Тема: Адептство
Старый 16.05.2007, 13:15   #35
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Адептство

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Я наблюдаю исключительно произвольные оценочные суждения на мой комментарий с вашей стороны и полное отсутствие контраргументов, Сактапрат.
...

СлабО возразить так, чтобы ваша оценка заимела действительную цену?

попробуйте, всё же

Вэл, что вы ожидаете от меня, что я буду доказывать несостоятельность Ваших аргументов? Так на первую цитату
Цитата:
"Человек становится Адептом, следуя правилам и указаниям своего Учителя с того часа, как он осознал, что ему необходимо водительство, и стал принятым чела."
вы никаких аргументов не привели, лишь выдвинули голословное утверждение. что же касается второй цитаты, то ваши аргументы ассоциируются в моем сознании с одной-единственной фразой: "хохма да и только".
Объяснить в чем хохма? Увольте, вам что-то объяснять -- свое время "на холосте" проматывать.Все равно закончится вашим признанием аля: "Я понятия не имею что есть мое сознание и даже представить не могу выше оно или ниже сознания ЕИР". И мне не нужно тратить 15 страниц форумного пространства, чтобы доказать это -- однажды я с такой задачей уже благополучно справился
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Меня не смутила анонимность Источника, как вы могли заметить, и я не постеснялся назвать его автора профаном.
Я уже написал, что не сомневался, что вы так ответите.
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
А вдруг это один из Владык? а? - тогда моему авторитету полные кранты.
Если окажется, что это один из Владык, я знаю, что Вы скажете -- что именно этот диктант является подделкой.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 16.05.2007 в 13:25.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх