Старый 06.06.2008, 09:52   #20
Астра
 
Аватар для Астра
 
Рег-ция: 25.05.2008
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПЕСНИ ПУТНИКА

Песня Путника 11. О карме.
Меркнут звёзды на рассвете, только дух свободно продолжает шествовать по миру.
Дух живёт в сердцах, а мы не чувствуем его.
Наш дух живёт в умах, а мы не знаем жизни духа.
Дух живёт в кармических задачах, ну а мы стараемся о карме меньше знать.
Зачем, ведь с ней нельзя поговорить и попросить о том, чтоб меньше била в жизни, и чтоб помогла отдать быстрей долги тому, кому должны?
Она сама решает, чем судьбу наполнить, мы же бьёмся с той судьбой.
И только знает дух, как выявляет карма разные события в судьбе.
И только знает дух, как справиться со сложными касаниями кармы.
Знает он, что воля только может исправлять мои ошибки, ведь они слагают все узоры кармы.
Знает дух, как карма волю напрягает, чтобы понял я основы жизни Вечной, чтобы не боялся посмотреть в глубины Космоса, и чтобы жизнь познал материи духовной, открывающей законы жизни духа.
Да, пора мне волю в жизнь мою впустить.
Она, как стержень, фокус чувств и мыслей, как стрела и лук, как Зов пути духовного.
Пора мне в жизни раскрывать дорогу духа.
Я на ней услышу дух мой, чтобы Воля Высшая вошла в мою судьбу.
На той дороге я мой дух почувствую, чтоб сердце загорелось радостью.
Я дух мой буду проявлять на каждой мелочи, тогда в судьбе моей откроется блаженство.
Пусть блаженство – миг, а жизнь течёт в тисках реки желаний постоянно.
Буду я Заветы духа призывать и волю укреплять, тогда и жизнь откроет мне возможности сразиться с кармой.
Я блаженства миг возьму как сказочную радость познаванья жизни духа, и тогда удары кармы не сразят – не смогут.
Выстою в ударах кармы, и она отступит. Нет пути иного.
И пускай пока желанья близких ранят, призывая вновь искать пути земные, на которых дух потерян. Не пойду туда, где рабство духа вновь окрутит жизнь мою.
И пусть пока слова мои напрасны. Их не слышат мои близкие.
И я могу хоть ночи напролёт сражаться с их желаниями.
Всё же доказать реальность существующей дороги духа не смогу. Пускай.
Я маятник духовный не включу.
Я Жизни дар – Любовь Души, сердечные порывы, волю духа не открою на показ, но только с этими сокровищами жизни устремлюсь теперь.
Всегда любовь во мне жила, но всё ж была недостижима.
Рядом где-то, следом шёл за ней, но всё ж не мог догнать.
Теперь, когда её нашёл, познал, сумел коснуться, волею своей наполнить, не смогу я больше жить в достатке только, без её призывов, без огня души моей, без радости, без сердца.
Я открыл дорогу духа и Ступени Восхождения.
Теперь я ни за что не отступлю, чтоб ни случилось.
В сердце – радость, карму духа призывающая.
Грозные удары кармы прошлого теперь не смогут выкинуть меня из жизни на земле, пока я не познаю смысл огня – духовного огня, зовущего людей открыться духу на земле и познавать ту жизнь своей души земной, которая всегда стремилась стать звездой ведущей.
Мы ж её всегда старались очернить своим невежеством. Поэтому теперь скажу своей судьбе:
«В решеньях кармы ты меня несла, как лодку без руля и паруса. Теперь руль в руки взял, и парус духа поднял.
Ветер перемен ловлю и скоростью кармической расплаты управляю.
Пусть удары сыпятся. Я выстою, но скорости не снижу.
Выплыву из дальних рукавов духовного потока моего.
Потом, освоившись в потоке, с волей духа я найду Маяк Учителя и поплыву к Нему. К Нему и мысли, и дела.
Я знаю – долог путь к Нему, но всё же не сойду с пути духовного.
Я знаю – светел путь к нему и радостью украшен.
Знаю – сложен путь к Нему, но всё ж я не уйду из лабиринта жизни, уводящего от духа моего. Теперь не потеряю Свет – Маяк зажжён в моей судьбе.
Страница новая открыта в жизни.
Астра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх