Старый 02.06.2008, 12:56   #15
Астра
 
Аватар для Астра
 
Рег-ция: 25.05.2008
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПЕСНИ ПУТНИКА

Песня Путника 8. О духовном доспехе.
Так трудно мне сегодня и дышать, и слушать, и писать то, что слагаю день за днём.
Сегодня трудно, потому что думаю о том, что сделано, что буду делать и как лучше описать звучанье духа в реке жизни.
Видимо, пришёл сегодня срок, отмерянный судьбой.
Как много было разных сроков!
Доля моя в том, чтобы всегда хранить доспех духовный.
В этом цель моя в реке желаний.
Скован был доспех давно.
Я понимаю, что ещё в Лемурии ковался, и теперь в доспехе этом я в реке желаний.
Странно всё и непонятно.
Знаю, что в доспехе я не уязвим, но, в то же время, каждый день и каждую минуту чувствую и боль, и горе, и утраты.
Так зачем доспех? Зачем ковал и ждал веками лучшего решенья духа, чтобы одеть, и так принять постылость этой жизни?
Трудность в том, что тот доспех – Астарты, Тары верной, устремляющей людей к раскрытию духовному.
Она его сковала для уставших, но горящих сердцем устремляться в лучший путь.
Несу доспех в Веленьи Высшем, чтоб сложить Завет Астарты, устремляющей в реке к служенью Духу.
Это прецедент, в котором Свет Астарты будет в моей жизни утверждаться, чтоб сложилось в будущем Её вхожденье в реку жизни.
Вот для этого доспех и нужен.
Я доспех несу - не потерял, и не ржавеют латы.
Даже укрепил узлы, которые от времени ослабли.
Всё ж звучит вопрос: «О чём пою в реке желаний?»
Песнь Астарты.
Устал ты. Знаю, потому прими подарок.
Вот он – Луч сияет. То Астарта веху ставит под ноги.
Ты обопрёшься, и усталость улетит, как пуганая птица.
И пойдёшь опять по жизни, но доспех отдашь.
Ты передашь его в реке своим друзьям, и в этом будет лучшее решение.
Доспех оставишь ты, а сам придёшь ко Мне.
Я жду тебя в том Мире, где нет слёз, ведь там реальность видима, и легче оторваться от раздоров мелких.
Там Я радость Волей Высшей укрепляю.
Силы духа видимы там в самых красочных картинах, и достоинства духовные важны там будут. Только в силе духа и согласии сердечном можно будет полететь на Марс, и там узнать о карме многое такое, что представить было невозможно.
И к Венере полетим. Потребуется та защита духа, которую ты нёс в реке.
Она теперь всегда с тобой пребудет на всех планах жизни, и поможет в сказочных возможностях узнать о Космосе духовном правду – ту, которая была сокрыта на земле.
Защита духа – это плазма солнца, утверждаемая и земным сознанием, и Волей духа человека.
Только с той защитой можно устремляться в Космос.
Теперь скажи, не важен разве опыт твой?
Не нужно разве было жить в реке, и качества сознанья земного утончать и расширять до Зова духа?
Радуйся и помни – в Мир Мой выстроят дорогу те, кто слышит арфу духа в сердце.
И придут те, кто в земной усталости откроет Волю в карме духа на планете.
Я хочу ответить.
Видно много надо мне ещё познать, принять.
Ведомость знаю. Я ведомость чувствую. В ведомости живу.
Я каждую минуту, каждый час слагаю в сердце устремление к моим родным и дорогим Наставникам. К Ним мысли все мои.
Духовно я могу гореть и путь свой красотой стремлюсь наполнить, но жестокие удары кармы мир мой ранят.
Я Любовь стремлюсь искать в рассвете дня, но жало кармы вновь и вновь отравой волю наполняет. Жизнь меня так давит и сжимает!
Что ж. Пусть выдавит до капли жало кармы.
Так решу, а следом я свою свободу выпущу на волю.
Но до срока волей надо вырастить сад духа, чтоб в свободе знать, как жить и с чем идти по жизни смело.
Сад свой буду освещать огнём сердечным, а полить смогу слезами, льющимися от ударов кармы. Мыслями о жизни духа буду почву удобрять, чтобы цветы быстрей росли.
До срока выращу сад духа.
Астра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх