Старый 01.06.2008, 13:34   #14
Астра
 
Аватар для Астра
 
Рег-ция: 25.05.2008
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПЕСНИ ПУТНИКА

Песня Путника 7.
Как рассчитать, где светлый луч огня горит свободой духа, а где иллюзия гнездится в путах мозга?
Как объять Ступени Восхождения свободной мыслью - не тупым орудием желаний?
Да. Грозой объят мир.
Новые возможности пока не строятся в земном пространстве.
В обновлении пока живут лишь сферы жизни Разума Высокого.
Известны Разуму те тайны Бытия, которые способны раскрывать нам огненность сознания на наших планах.
Там горят огнём живого духа Вести огненные из других миров.
Лишь там огонь ментальный оживляет всё, что память воли проявляет, и ракетой устремляет в Беспредельность, в дали Космоса, на встречу с Разумом Вселенной.
По живым мостам, как по канатам, мысль спирально входит в жизнь земную, разворачивая планы созидания миров и духа, и земного обустройства.
По живым мостам Красой Вселенской Око Мира продвигает мысли к нам в возможности расцвета духа.
Око Мира – Воля Высшая Архата, открывает Свет, в котором расширяются познанья наши.
Нам даётся то, что качеством сознания земного можем воспринять.
Живой обмен царит во всех каналах связей: и внутри ментальных, и внутри астральных.
Меж собой уже давно могли бы люди мыслями общаться, но трудна дорога к оформленью мыслей в газовых потоках разрушений, в демонстрации сожженья лучших достижений, данных Иерархией когда-то для свободных духов.
Но теперь пришла пора восстать!
Горячими порывами душ наших устремимся к созиданию сфер мысли.
Но где воля, и где ты, светлая надежда?
Красотой горят лучи правдивой сказки о далёкой песне сердца моего.
Та песня о Заветах и о радости, о красоте надземной, и о доле Путника, о жизни звёзд, и о проблемах рабства в реке жизни.
Торопиться надо, ведь жестокость стужи лютой, что пришла для очищения сознания, нам надо пережить.
Не окрыляет дух жестокость, но таков земной путь.
Сердце защищает от давленья кармы вещий Глас Учителя.
Он только может стать оплотом.
Только Он подскажет, как оформить мысль защиты сердца и направить в адрес точный.
Даром этим всем воспользоваться можно, только самость победив в своей душе.
Ведь только указав желаньям место в своей жизни можно победить драконов Мары и Учителя найти.
В трясине маятся драконы, и не вызванные не придут.
Оставь надежду всяк входящий, кто пришёл хоть раз туда и тварей вызвал.
Им тогда поток желаний станет пищей лакомой.
Их расплодится множество в душе мгновенно.
Трудно будет справиться с такой оравой тьмы.
И выход лишь в одном – сказать себе о памяти духовной, и о том, что знает дух пути распятия желаний на кармическом кресте.
О сердце вспомнить надо, и оно подскажет красотой горящий путь, но без драконов.
Их удел – сгореть бесследно в огненных решеньях сердца.
Труден путь Огня в реке желаний, но ему дорогу выстелю я радостью, хотя её не много в жизни. Радость ту найду я в духе.
В постижении его довольство жизнью будет.
Так смогу я жить в реке желаний, но в пути духовном встану на Ступени Лестницы, ведущей в Беспредельный Океан.
Астра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх