Старый 30.05.2008, 16:39   #12
Астра
 
Аватар для Астра
 
Рег-ция: 25.05.2008
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПЕСНИ ПУТНИКА

«Не нужно думать, что звуки дальних миров будут чем-то невообразимым. Прежде всего, они будут звучанием, ибо ток создает вибрацию. К этим звучаниям нужно привыкать. Можно понять, что так называемая музыка сфер сравнительно часто граничит со звучанием дальних миров. Во всяком случае каждая музыка сфер уже связывает миры, ибо та же вибрация достигает планеты дальние». (Мир Огненный. ч.2 066).
Песня Путника 6. Звёздная симфония Любви.
Я расскажу о том, что звуки звёзд в душе слышны.
Они поют о Красоте, но только с волей духа совместимо восприятие Красы Небес.
Они поют о карме, но свободными решениями духа укреплённой.
Воспевают звёзды Материнский Плат, огонь несущий, ведь природа звёзд – огонь.
Они живут в огне Высоком.
Звёзды ярко выражают огненность материи, а мы огонь их принимаем не в духовной жизни, а в земной.
И воля звёзд сжигает наши души, не готовые к Огню Небес.
Мы принимаем звёздный ветер как агонию души, как пепел сердца, как оковы жизни, как ступени в ад, как рабство воли человеческой, но так в сердцах людей горит огонь крови, а звёзды только проявляют это.
Звуки Мира чуть слышны, но их гармония слагает карму жизни.
То в судьбе страдаем с ней, то радуемся.
Требуется карму вынести на суд свой, чтоб успеть настроить арфу духа и сыграть на ней симфонию судьбы.
Моя судьба земная кажется прозрачной и понятной.
Всё ведь на виду, вся жизнь вокруг видна, но зеркало судьбы не видимо.
В нём отражаются планеты, звёзды, их Водители и Души их, и наши качества души видны в том зеркале на фоне звёзд в планетном окружении.
Все странности судьбы тогда становятся понятны.
Радуюсь, когда приходит в жизнь удача, но за ней стоит удар судьбы невидимый.
Удар настигнет неожиданно, как ураган или болезнь, но в зеркале увидел бы, что за удачей спряталась змея тихонько.
Карма так приходит за расплатой.
Мог бы видеть зеркало, увидел бы, что так Алголь меня настиг, но не палач Алголь, а только проявитель – проявляет то, что надо быстро устранять из кармы, ведь иначе собранные змеи так укусят, что уже не сможем выстоять.
Быть может, не уйдём из жизни, но духовно в тех страданьях упадём.
Удачу эту лучше не впускать в судьбу. Пускай уйдёт.
Придёт другая – та, которая поднимет дух.
Не будут люди мудро жить, пока не видимы им зеркала – их души, с Вечностью живущие.
Они - мосты в духовные миры.
Они построят духу плаху иль помост с венцом терновым, или сад цветущий с яркими цветами.
Да, душа – потёмки. Человек несёт в себе Вселенную, не зная, как судьбу благодарить за дар такой. Семья его – Вселенная, а человек в ней Царь и Бог, но Бог не он, не плоть его, а дух, душа же - гений страстный, увлекающий в мир ярких красок жизни.
С ней способен человек жить ярко и красиво, претворяя в жизни все дары своей судьбы – и петь, и танцевать, играть на инструментах, знания копить, жить смело и восторженно, неся пример во всём. Но с ней возможно и познать изнанку жизни, ввергнувшись в ад страстности души – изгоя.
С ней, с израненной душой, способен человек нарушить все моральные устои жизни.
Души – зеркала.
Откройте души, и услышите симфонию Небес.
Вот скрипка, альт, валторна – в мир души так входит яркий свет огня Кристалла Матери. Виолончель играет струнами души в печали о потерянных возможностях, но рядом арфа ярко призывает дух решать проблемы в жизни.
Вот гобой, кларнет и флейта выявят в душе огонь ментала с ровными решениями жизни, без скачков в астральный мир, без огненных ушибов и порезов.
А вот светлое звучание судьбы под звук гитары, томное, но в страстность не влекущее, хотя гитара – сложный инструмент.
Она и с муками судьбы звучит.
Настроим лучше арфу, духу близкую.
А вот рояль звучит всей жизненной палитрой.
И суровые оттенки духа, и души веселье выразит рояль.
Он может спеть со звёздами, а может с кармой спеть о лучшей доле человечества.
Огромен мир души.
Я звёздный мир в неё впущу, чтоб выстрадать всё то, что ядом наполняет, и ввергает в пропасть кармы на земле.
Огонь звезды – огонь Души. Исполню долг свой перед Вечностью.
Песня Звезды Алголь.
«Услышь меня! Звезда Алголь зовёт!
Да, я Звезда, но радость жизни я несу, как всё в проявленной Вселенной.
Огненная Воля духа мне известна, но раздел Души и сердца не приму.
Что ж человек несёт в себе и сердце не свободное, и душу, не зовущую Любовь?
Могу раскрыть свою Любовь, которую пока не могут принимать.
Через века мой свет идёт, и всё темнее души, я же сердце в радости хочу открыть.
Где воля, данная Земле?
Она лишь может устранить препятствия меж мной и человеком.
Я касаюсь полюсов земли, но юг не может красоту вместить энергий Жизни Высшей.
Юг настроен кармой человека к страстности.
Свободы жизни духа нет на полюсе вражды, где властвуют и демоны, и духи Гадеса, и жирные властители любви земной, зовущие к любовной страсти.
Я ж зову к Душе – к Алайе.
Что же трудно так звезде, несущей Волю, Жизнь, Любовь пробиться к людям? Что мешает?
Я несу со звёздным ветром влагу Жизни – огненность воды, и потому так трудно совместить мою стихийную природу с человеческой.
Огонь души моей – вода, насыщенная жаром Высшим, и в стремлении свободу духа выразить, как главное в судьбе людей, я попадаю в ад кромешный.
Там все духи зла – в астральном свете, но ведь и душа людей астральна.
Там, в астральном свете, толпы и мучителей, и жертв.
Там и злодеи – вепри злые, ярость проявляют, и герои призывают к постижению свободы духа на земле.
Представить надо то, что рядом, на земле вмещается в её природу.
Я несу земле огонь воды – те элементы жизни, главные, которые сложили Жизнь земли, ещё когда она не знала человечества.
Огонь земной, огонь воды и воздуха огонь – вот элементы Жизни на планете.
Те огни живут в любом создании живом.
Нет ни одной души ни на земле, ни в Космосе, где не было бы огненных живых существ, ведь огненность – природа их.
В воде живут огни, несущие природу духа.
Влага – так зовут огонь воды.
Во влаге духа расцветает жизнь.
Во влаге духа собирают свой нектар с цветов духовных пчёлы – ангелы.
Проявятся они в природе человека лишь тогда, когда он сможет высушить астрал свой от трясины зла и от ментальных злобных духов, присосавшихся к астральной сущности его и всей земной природе, ведь огонь воды кармически несёт природе человеческого сердца равновесие души и тела.
Кровь – душа.
Духовная природа в ней огнём сияет в элементе водорода.
Он стихийную природу представляет. Кислород – помощник.
В яде жизни он сгорает без следа, поэтому и водород не может искры Жизни Высшей на земле возжечь, ведь элементы эти не способны прикасаться к яду воли человеческой.
В сознании возможно раскрывать основы жизни огненной.
Сознание способно равновесие земли и Неба принимать.
Сознание кармически настроено огонь души принять.
Кристалл Души – огонь материи земной, и чистота земли зависит от сознания людей.
Я в яд земной вторгаюсь. В этом все проблемы.
Яд испить – что может быть больнее, но несу свою судьбу в сердцах людей.
Всю злобу их вмещу.
Найти в сердцах возможно отклик, если звёзды станут выше в их сознании, ведь звёзды только проявляют Жизнь - Верховную Природу Матери.
Они несут свою природу в чистоте.
Нет ничего в природе Космоса, что не могло бы звёздный ветер принимать как благо для развития. Огонь. Им звёзды дышат.
Сущность звёзд – огонь, поэтому могу спускаться в ад земной, чтоб отыскать потерянные души. Песни звёзд земле могли бы исполнять Богини звёздные.
Они всегда несли земле свою Любовь.
Их души и чисты, и Высоки, но люди не смогли принять даров Любви – им надо страсть принять как главную стезю земную.
Я взрываю ад, чтоб выпустить из заточения Любовь.
Пусть вылетят как птицы из силков и Афродита, и Изида, и Диана, и Астарта – все красавицы Венеры – Матери, её живые вестницы, земле несущие природу духа.
Как забыть могли тех, кто несёт огонь Души Алайи!
Я к Душе влеку, чтоб свет её был виден на земле.
Нельзя забыть их – Тар, Богинь и Жриц Любви, но той Любви, которая несёт не страсть, а огненность воды.
Духовный путь их на земле забыт и нет призывов к ним, поэтому и в ад земной спустились души, потеряв живую нить спасения, а нить – Огонь воды».
Сильна звезда в своих решениях.
К земле несутся Искры – Жизни, мы же видим в них изгоев.
Как душа готова принимать звезды потоки, так и строится судьба.
Астра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх