Старый 29.05.2008, 21:20   #11
Астра
 
Аватар для Астра
 
Рег-ция: 25.05.2008
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПЕСНИ ПУТНИКА

Песня Путника 5 О чувствознании.
В теченье дня всё думал о грядущем.
Как жить будущим, когда сейчас живёшь в корысти и злословии, когда наполнен день усталостью духовной?
Нет уж сил внимать трескучим голосочкам ангельских существ по виду, но по сути – демонов. В астральных масках им привычно жить.
Умели восторгать меня когда-то, но теперь я понял многое.
Теперь я чувствую реальность в красоте космических энергий.
Чувствознанием астральное влеченье заменил.
Пусть чувствознание меня согреет и наполнит огненным восторгом, а не гарпий стоном, управляющим желанием мужчин.
Смогу теперь решать свои задачи смело.
Чувствознанием Кармический закон смогу понять, и в Женском огненном Вождении смогу открыться Карме.
В том я вижу радость, ведь иначе где же её взять?
От радости иду к деньгам. Как ни старайся, всё их мало.
И никак восторг и радость не почувствовать в итоге.
Раньше тоже ясно было, что не в деньгах счастье, но теперь невмочь ту формулу твердить, да и не стану.
Устремлюсь я к радости.
От тонких проявлений духа стены Кармы закрывают, и восторги духа не принять в Молитве Огненной.
Тоска от этого, но я построю дверь, а ключ с друзьями сделаю.
Они помогут и найдут благие строки, чтобы в подсказке духа отворить ту дверь.
Прочту я сердцем строки.
День-деньской молитвой сердца я пытаюсь путь делить со всеми, кто идёт со мной по жизни рядом.
Им готов всегда подать я руку помощи, и сделать всё в быту.
Но раз сейчас звучит молитва сердца, присланная Высшим Иерархом, то нельзя всю жизнь свою продать утопиям ума.
Я жизнь стремлюсь заполнить делом долга на земле, но в чувствах сочетаюсь с Той, которая во мне звучит как арфа духа.
Не от кармы злой те Песни. В них свободно льются в жизнь мою Любовь и Воля Матери и Тар Её.
Готов я слушать песни эти днём и ночью. Как же передать их вам?
Нежнее флейты звуки, тоньше волоса струна – так чувствознание готовность сложит.
Чувство и сознание – итог работы духа в утонченьи жизни.
Звуки я не столько слышу, сколько чувствую их ритм всем телом, и направленность магнитных линий ощущаю в их потоке.
Словно дирижёр своею палочкой бьёт в воздухе ритм звуков, льющихся из сердца.
Вот аккорды - стрелы вверх летящие, в Небесную обитель духа.
Вот Антареса звучание, как дуги, ласково скользящие по телу, но в возможностях своих несущие уравновешенность духа и материи, женского с мужским.
В том Антаресу созвучны качества Венеры.
Ей аккорд не свойственен. Венера соло сердца исполняет, призывая к равновесию Любви земной и Космоса.
Она порхает в нашей ауре восьмёрками, рисуя знаки Беспредельности.
К тому же этот знак – настройка жизни на слияние с пространственной энергией, умом непостижимой, только духом.
А Юпитер проникает в душу и аккордом воли духа, и тончайшим Голосом Венеры, и стремительным кручением Антареса, созвучному симфонии Огня.
Включает нашу волю он в стремленьи к оформлению ментала, и звучит то дугами, то восхождением спиралей, устремлённых к сердцу для принятия и оформления энергий нижних центров на его звучании.
Юпитер управляет и менталом, и астралом в нижних центрах, как призыв решать сложенья духа в тверди зла земного.
Твердь ментала – это зло, которое разрушить надо утончением сердечным.
В устремлениях Юпитера красой горит Вожденье Женской Иерархии.
И дуги, гармонично и светло звучащие, Юпитер устремляет в хаотичное пространство женское земли, чтобы настроить на созвучие с Венерой.
Так звуки Космоса летят на встречу с нашими решеньями, и что принять, что нет – решать нам. Времени на осознание осталось мало.
Астра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх