Старый 27.05.2008, 15:33   #4
Астра
 
Аватар для Астра
 
Рег-ция: 25.05.2008
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПЕСНИ ПУТНИКА

Песня Путника 3.
Моя жизнь – моя дорога духа, а судьба моя – огонь.
Я – Путник, и дорогу духа я избрал, как главное в своей судьбе.
Не надо мучиться вопросами, как раньше жил и как жить дальше. Ясно всё.
Теперь дорога духа поведёт по жизни, ну а карме надо долг отдать, хоть больно это и порой жестоко.
Так долги мои по жизни надо выстрадать, отдать, и вновь не делать больше.
Я хочу с молитвой духа жить, молитвой духа раскрывать основы жизни и молитвой духа карму складывать, чтоб больше не могла она свой яд впускать в мою судьбу.
Яд кармы – это жизнь в духовном рабстве, когда дух не принят, духом не стремятся жить, о духе не мечтают, с духом не идут по жизни.
С ядом кармы не могу жить.
Лестницу духовную не видно из-за туч сомнений.
Яд глотать так больно, и, чтоб больше не глотать, быстрей отдать свою судьбу Владыке жизни нужно.
Он – Властитель Духа на земле, зовущий к радости духовного Вожденья.
Он – кармический заступник тех, кто карму духа знает, кто её стремится на земле открыть и не печалью – радостью.
И жизнь моя тогда наполнится Велением Его, когда яд кармы выпью.
Там, на Ступенях Восхождения, судьба меня поставила в условия отдачи долга карме, там же я отдам судьбу свою Владыке жизни на земле.
Я понимаю, что угрозы кармы всё же лучше, чем иллюзии ума, когда ошибками наполненная жизнь ведёт к тревогам и предательству духовному.
Я выпью яд. Иллюзий больше нет, а Зов Владыки на земле мне ясен.
Я готов идти по жизни смело, восторгаясь силами Души Алайи – Матери земли и Неба.
С Ней, с Её душевным трепетом могу вести любые споры с жизнью, но хотелось бы, чтоб жизнь моя уже не спорила с душой.
Хочу, чтоб радостная песнь Её гармонией звучала в жизни.
В путь. Я выстою в ударах кармы.
Астра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх