Старый 12.11.2015, 17:34   #64
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Гог, "победить гомосексуализм", - это почти тоже самое, что победить "окончательно и бесповоротно" такое явление в природе человека, как леворукость.
Процент леворукости, по статистике, в мире растет. В России достигает 25 процентов Это явление как и "истинный гомосексуализм" (врожденный) зависит от реполяризации оболочек сознания.
Бороться с этим явлением можно, как еще недавно боролись в советских школах с "левшами" - били линейкой по пальцам. Сейчас одумались. Вам это ничего не напоминает в связи с вновь и вновь поднимаемой Вами темой.? ))
Ага,сравнили. Если леворукость и изъян,в чем я лично сомневаюсь,то левша не предложит другому переучиваться. Да и ваше сравнение ни с какой стороны не относится к гомосекизму. Вы читали упреки к примеру в Библии к левшам.
А тема мной будет поднята при любом удобном случае. Чтобы им у нас в России не чувствовалось как дома. Их родина там где их уважают . И у меня нет желания,чтобы мои внуки заразились этой заразой.
Мои дети, и будущие внуки, как и Ваши, имеют гораздо больший шанс заразиться заразой, которую Вы выше обозначили в этой теме, как - разврат, насмотревшись его проявления в "информации", льющейся с экрана телевизора, и прочих "гаджетов" )). В виде нескончаемых мыльных опер и прочей разрешенной "рекламы".
Напомню Вам, что в России каждый второй брак распадается. Восемьдесят пять процентов ( 85 ) респондентов на вопросы психологов о наличии сексуальных партнеров ( более двух ), и состоявших в браке, отвечали утвердительно . Эта линия поведения просматривается в "рекламе", о которой я сказала, и во взаимоотношениях супругов в семье, - что важнее.

Вернемся к теме, которую Вы не обходите стороной, она Вас интересует.
Любую проблему в обществе, как и наличие групп людей с нетрадиционной сексуальной направленностью, можно довести до точки кипения. Например, периодически напоминая им, что они "не такие как все", и "отправляя" этих людей на "лесоповал", а то и хуже.
Эту проблему надо вводить в правовое русло.
С тем чтобы она не выходила из берегов, всем на обозрение – то, о чем Вы так печетесь. ( проявление второго полюса явления - внешнего ).
Этой юридической стороной дела должны заняться не только правоведы, но и психологи, врачи. Но не палачи. Вот это запомните крепко. Времена эти прошли.

Последний раз редактировалось aurora, 12.11.2015 в 17:39.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх