Старый 18.01.2007, 16:37   #42
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Нарада писал(а):
Цитата:
Можно ли с помощью ТС объяснить возможность одновременного существования в одном и том же объеме пространства таких миров как Физический, Астральный и Тонкий со всем мгообразием их форм?

Нужно двигаться "мало по малу"...
Прежде всего, как мне кажется, следует отметить, что все эти Миры - Физический, Астральный, Тонкий, и т.д. - это один и тот же Мир, но только под разными углами зрения рассматриваемый. Через разные "призмы" и "фильтры", качественные характеристики которых зависят всецело от самого наблюдателя, от степени его духовного развития.
Далее, вот Вы, Нарада, говорите ТС: "Докажи, что ты истинна! Докажи, что можешь описывать эти Миры!" Но ТС Вам ответит:"Я пока очень молода, и даже не понимаю о каких мирах Вы говорите. Я знаю один мир и его пытаюсь отразить в своём теле. Если Вы убеждены, что я фундаментально искажаю этот мир в процессе его отражения, то, ради Бога, укажите мне на изъян - я исправлюсь, или, если исправление невозможно, я покину этот мир дабы не нарушать его гармонии и красоты. Быть может, повзрослев и пообщавшись с другими теориями, я обнаружу новые, ранее скрытые от меня миры, и раскрою их Вам. А пока я такова, какая я есть."
ТС призвана описать фундамент "физического" мира. Имеются ли убедительные, железобетонные основания полагать, что этот фундамент не есть "ткань" из переплетающихся "петель" "энергии", что не существует "свёрнутых" измерений, что ...? Если они есть(эмпирические, теоретические, ясновидческие), то приведите их!
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх