Тема: Абсолют
Старый 11.05.2009, 23:57   #213
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Молекула

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Но непрерывное не может быть проницаемым.
Может, докажете? Ещё разок...
Сова, если Вы не просто придираетесь и Вам интересно, то отошлю Вас к статье о фрактальной топологии. Посмотрите.
"Новые парадигмы современной теории турбулентности", о которых, судя по аннотации, идёт речь по данной Вами ссылке, находятся за пределами моих интересов, поэтому я совершенно не в теме и не понимаю, какое отношение эта специальная тема имеет к Вашему широковещательному заявлению. Ваше предложение очень напоминает просьбу "пойди туда, не знаю, куда, и принеси то, не знаю, что". Вы бы лучше своими словами, как обычно.
Да, мне уже сказали, что это похоже на то, что я Вас так культурно послал. Но я это не имел ввиду. Своими словами вкратце вот что, по моим представлениям, материя лучше всего описывается фракталами математики, чтобы описать фракталы нужно в том числе описать их топологические свойства. Поэтому я сделал поиск в интернете по ключу "топология фрактала" и нашел эту статью. Мне действительно интересно ее читать и я пока прочел половину. Это к вопросу о том, что будет, если все же описывать Пространство некоторой топологией. И хотя, как мы выяснили, Пространство неисчерпаемо никакой топологией, но идеи изложенные в этой статье мне очень интересны. Вы придирались к математике, вот я и подумал, может и Вам будет интересно. Нет, так нет. До встречи в следующих темах.

Последний раз редактировалось Swark, 11.05.2009 в 23:58.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх