Старый 24.07.2021, 08:44   #38
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фохатические искры и дух

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от savdenan Посмотреть сообщение
Привет всем.Я на форуме впервые.Мне интересна эта тема ,так как я сам вижу светящиеся искры,а поделиться этим не скем из моего окружения. Я их вижу всегда, когда смотрю на небо ,т.е. на солнечный свет и еще на дисплей ноутбука ,и мимо енергосберегающей лампы .Особенно хорошо их видно, когда смотришь на снег. Они двигаются хаотически .В Учении много об этом написано.Мне интересен опыт других интересующихся учением .Поделитесь пожалуйста.Если хотите можете в личном сообщении.
Я тоже регулярно вижу, Не думаю, что это фохатические искры. Для себя определил, что это микрочастицы в слизи (слезе) на поверхности глаза. Если смотреть неподвижно, то вроде хаотично, но если повернуть глаза в сторону куда-то , выждать, а потом вернуть в исходное состояние, то можно будет увидеть, что направление движения меняется. Это только мое мнение и мои наблюдения)
Ну когда же наконец видящие опишут геометрические размеры этого "газа", чтобы можно было сравнить, как например тут: "Вот скажите, какое среднее расстояние между точками этого броуновского движения? Я это вижу как точка размером 1-2 мм, а среднее расстояние около 10 см. Так?"
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх