Старый 19.11.2021, 19:24   #103
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Может Вы просто гнобите нового "Нараяму"?

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
"материал" состоящий из одной теории не проверенной на практике каким-то образом сможет доказать, что человек может быть является Послом Шамбалы?
Материал проверен на практике и записан в Учении. Повторяю, я перечитал Учение (ТД 2 тома, Беспредельность по 5-10 раз за последние 7 лет) все время приближая свое понимание к подразумеваемому Учением. И продолжаю это делать сейчас. Так вот, я вижу, вижу как математик, что мое такое понимание соответствует записанному в Учении. И всем предлагаю не верить мне на слово, а сделав два, три круга по Учению ПРОВЕРИТЬ, что такое понимание связывает логически ВСЕ Учение.
И каким образом это все докажет, что Вы может быть являетесь Послом Шамбалы?

"Так вот, я вижу, вижу как математик, что мое такое понимание соответствует записанному в Учении" - это может быть и самообольщением/самообманом.

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Правила форума гораздо проще для понимания чем книга Беспредельность. Имеет смысл прочитать внимательно и понять, что там написано.
Устав Братства не записан. Почему?
Свет Истины — свет мужества, свет преданности — этими словами начинается Устав Братства. (Братство, 580.)

Среди устава Братства можно найти указ о целении души и тела. (Братство, 608.)

Люди могут смеяться, но идеи управляют миром. Слова эти внесены в Устав Братства. (Надземное, 2.)
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»

Последний раз редактировалось csdoc, 19.11.2021 в 19:28.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх