Старый 02.10.2021, 16:52   #41
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,977
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 272, Можно формулировать, когда сам факт произошел

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
. Так мне видится.
Где чьё- то мнение и где действительность. Предпочитаю второе.
Действительность такова, что я час или два переживал после предыдущего сообщения.
Может статься, эти переживания - есть маятник , из которого менталитет придумал выход.
Ничего не понял.
Сделка с совестью.
Это понял. Вы не правы.
Так, может, и Вы не правы в отношении ЛВШ.
Вот факты: я ее три раза ругал через год после ее смерти, все три раза после моих сообщений на форуме являлся мне образ улыбающегося Святослава Рериха, что я расценивал, как одобрение своим действиям. Все три раза были нападения: ребенок упал с высоты, почти попал под машину и ещё что-то уже не помню. Я писал об этом в конце лета 2016 года. Учитель же не отвечает на нападения, а говорит "Суди себя сам" или "Мне отмщение и аз воздам". Позавчерашний выпад мой против ЛВШ - вызвал образ ЕИ и слова "Спасибо за письмо", и снова нападение в виде мучений совести, и падения. Учение учит, дела должны строиться не на личности, а на деле. ЛВШ ушла - МЦР практически развалился, сделано не по Учению. Судим по плодам. И никто не извинился от имени ЛВШ за нападения на ЕПБ. Может я лишь орудие Кармы?
Чем ярче Свет, тем больше нападения.
По плодам да. Но чтобы оценивать, нужно иметь вкус.
Ну Вы оцениваете на вкус, а я оцениваю разумом. Вы дадите свою голову на отсечение, что совесть ЛВШ чиста? Да или нет?
Разум- познающее сознание. Находясь в середине пути человек не попробовал ещё всех плодов с Дерева Познания , и разум его сам незрел.
А как ЛВШ выполнила Поручение оставим судить Давшим его.
Живая Этика и нечистая совесть несовместимы.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх