Старый 09.04.2023, 09:11   #350
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,984
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Е.П.Блаватская о Льве Толстом

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
К слову, Лев Николаевич Толстой подошёл с самым высшим ключом в своей динамике жизни, по утверждению Елены Петровны Блаватской
Можете ли назвать произведение в котором Елена Петровна Блаватская такое говорила про Льва Толстого?
А зачем?
Хочу удостовериться в том, что Елена Петровна Блаватская такое действительно говорила про Льва Толстого. Возможно вы что-то перепутали или придумали или ошибочно запомнили или вам показалось и т.п. Форум - это ненадежный источник информации, все что тут говорится и пишется различными участниками - имеет смысл не принимать слепо на веру, а перепроверять и смотреть в первоисточниках и в контексте высказывания.

Чтобы форум не работал как "испорченный телефон" как в том анекдоте:

— Вы пойдете на Шаляпина?
— Нет, мне Шаляпин не нравится. Фальшивит, картавит, тенорок какой-то слабенький...
— Хм. А вы где его слышали?
— Да мне недавно Рабинович напел по телефону.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Есть Ваша точка зрения, есть точка зрения Елены Петровны Блаватской.
Пока что у нас есть только ваше неподтвержденное и непроверенное утверждение о точке зрения Елены Петровны Блаватской.
]
У нас, у каждого есть своё убеждение, основанное на собственных результатах следования первоисточникам в этом вопросе. У Вас - своё, у меня- своё.альтернативных точек зрения столько же, сколько людей. Переубеждать- это навязывание, зло.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх