Старый 18.01.2023, 12:25   #55
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
Wink Ответ: Открытое письмо по поводу событий, происходящих в Украине

Цитата:
Сообщение от Тянь-Шанский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Россия воюет не с Украиной и её жителями, а с киевской хунтой и НАТО
И с какими же конкретно подразделениями НАТО воюет в Украине Россия? Сможете перечислить нам эти подразделения?
Про киевскую хунту, на которой с начала войны не появилось ни царапинки, я уже написал ранее.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
США и Англия главные получатели выгод в этой войне и главные кукловоды
Если США и Англия - главные виновники и причина войны, зачем тогда вы воюете с Украиной? Воюйте с ними! Победите их - и Украина сама прибежит к вам, на цирлах, можете в этом не сомневаться!
Или тут опять не всё так однозначно?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Европа, как это не печально, стремительно украинизируется. В том смысле, что в Европе становится хуже жить и будет ещё хуже. Выход для бизнеса уже готов - переезд в США всех производстве мощностей бизнеса. А граждане будут становится ещё беднее. Как гласят азы капиталистической формации производства
И какое России опять до этого дело? Это их личные проблемы, пусть хоть на ушах ходят, если им так нравится, никакого дела чужим странам до этого нет.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Странно слышать такие слова о неправоте России из уст жителя Казахстана. Той страны, которой Россия пришла на помощь, когда там были волнения
Не последние люди из российских властей, в известных телепередачах (могу их вам поискать, если хотите) - прямо заявляют, что Казахстан - следующий за Украиной, на "денацификацию". Там, мол, НАШ уран у них лежит без нашего контроля, да ещё и американцы там лабораторий своих понастроили, с боевыми комарами, что это за безобразие, почему по ним до сих пор не ударили наши ракеты?!
Вот такая вот планируется нам "помощь" от вашей страны.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Ради будущего и Нового Мира
Ради будущего и Нового Мира нужно убивать людей в чужой стране, которая ничем вам реально не угрожала, и аннексировать её территории? Ещё раз - покажите мне разделы Живой Этики, где написано, что делать так - правильно и хорошо?!


Дело вам умный человек говорит, вы лучше не мне, а себе попробуйте на эти вопросы ответить. Честно и непредвзято.
Операция Орбиталь Великобритании на Украине. Знаете что-то об этом? Или ваша пропаганда об этом не расскажет? Кстати, Википедия это одно из орудий по дезинформации, как Ютуб и другие технологические инструменты запада. Будьте осторожны с поиском надёжных источников информации. Ищите проверенные и действительные факты. А не домыслы и фэйки ангажированных блогеров и пропаганду ципсозазомбированных дурачков.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх