Старый 12.04.2023, 11:26   #6706
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,867
Благодарности: 245
Поблагодарили 269 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теопедия - теософская энциклопедия

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вы считаете, что википедия - это вредное явление, ее следует уничтожить, запретить и заблокировать? Как минимум в России, а лучше - во всем мире?

Или же вы считаете, что от википедии больше пользы, чем вреда?
Гибче нужно быть, использовать все возможности предоставляемые объективной средой, но в то же время ухо востро и глаз зорче держать.
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
В качестве примера ошибки в бумажных книгах - в очень большом количестве бумажных книг написано, что автором статьи "Три ключа" является Елена Ивановна Рерих. В действительности же - Елена Ивановна Рерих автором этой статьи не является.
Зря Вы этот пример вспоминаете, это же Вы недавно доказывали, что автором этой статьи является Елена Ивановна Рерих, или даже Ассургина, или даже сам Владыка . А ведь этого всего в книгах печатных не было, это было Ваше горячее желание. И тогда я с Вами в этом не соглашалась.

И на счет Льва Толстого, я солидарна с мнением Е.П. Блаватской, и тут все Ваши намеки и давления на меня не действуют.

Вы даже суть отрывка не увидели, схватились за форму.
Но не думаю, что задело Вас , что дело тут только в авторстве, дело в Вашем глубоком укоренении в идее борьбы со злом силою, причем так, как понимаете Вы сами и это уже тревожно, потому что Вы и такие же любители сериала Меч, где устраивают самосуд и убийство по своему произволу, могут привести к саморазрушению и падению в глубокую пропасть человеконенавистничества.
И не надо мне отвечать, все равно диалога не будет. Бесполезно дискутировать с Вами.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх