Старый 11.01.2008, 14:08   #143
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Они сейчас уже на пути к Дэвачану.

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
можно сделать опрос в этой теме..
с вопросами:
1. Эта очень важна и я регулярно ее читаю.
2. Эта тема неинтересна..

или предлагайте свои варианты вопросов..
Если Вы закроете эту тему, то это станет прекрасным примером, как минимум, Вашего пустозвонства. Ибо 50% сообщений темы со ссылками на творчество и труды разл. художников, писателей, композиторов и учёных можно свободно разбросать на сотни отдельных постов в разделах "Полезная информация", "Книги. Статьи. Публикации." и "Наука. Медицина. Здоровье." о каждой ушедшей выдающейся личности.

Именно так и не иначе характеризуют деятельность Рериховского движения христианские религиоведы (Питанов, Дворкин) - ~они (рериховцы) пропагандируют культуру (проводят лекции, семинары), издают и распространяют культурно-просветительную литературу (не обязательно непосредственно связанную с РУ).

Этих форм деятельности никто не отменял.

И, если Вам и Вашему другу больше подходит одна болтовня или кому-либо ещё не нравится моя персона, то это лишь ЧАСТНЫЙ случай в Рериховском движении (если можно назвать дискуссии на рыночной площади Агора Рериховским движением), к-й нельзя возводить в закономерность.

К тому же, в этой теме присутствуют некрологи, напрямую связанные с эзотерикой. Напр., о рериховце Б.Коваленко или писательнице Ю.Иванаускайте. Предвосхищая Ваши возмущения моими некрологами на спортсменов-игровиков, отмечу следующее. Спорт огрубляет нравы лишь для т.н. "духовно продвинутых личностей", но для детей из низших сословий спорт - лучшая реальная возможность обрести высокооплачиваемую профессию и не подпасть под влияние улицы. Это тоже гармоничное развитие личности через культуру развития мышц (опять же, не всех видов спорта - силовые единоборста я исключаю). Вспомню здесь путь А.Ткаченко, от простого симферопольского парня из рабочей семьи через футбол до известного правозащитника и председателя Российского PEN-клуба.
вы хоть прочитали мой пост на который отвечаете?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх