Старый 09.01.2023, 12:48   #91
Феана
 
Аватар для Феана
 
Рег-ция: 09.11.2009
Адрес: Галактика Водоворот М51
Сообщения: 1,298
Благодарности: 347
Поблагодарили 189 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию Ответ: Царства мудрости

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Вот вы акцентируете внимание на уникальности восприятий каждого мыслящего человека...растущие Вселенные, но человек начинает мыслить с раннего детства.
А вы нигде не отделяете детей от взрослых и в ваших сообщениях всё ровно. А где иерархия? Где ответственность одних перед другими? Мудрых перед глупыми? Где и в чём Единство и взаимозависимость?
Смотрите внимательнее, я, действительно, акцентирую внимание на уникальности восприятия, именно это и является проявлением Иерархии.
Действительно, не отделяю детей от взрослых, потому, что взрослый - тот же дитя перед более зрелым духом. Физический возраст и возраст души, духовный возраст и возраст мудреца - различны по качеству, именно иерархия, а не вы или кто-либо ещё персонально (взрослый) направляет общий поток событий.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Оторваться от жизни - это не замечать, что в данный момент идёт война...и умирают наши соотечественники. Умирают за нас.
Если это упрек личный, то напрасно, ибо не знаете моих дел и речей или публикаций о войне и героях... Если призываете и желаете в этой теме говорить о другой теме, тоже напрасно. Мне думалось, что я не слишком часто тут появляюсь, но могу и не появляться, чтобы не влиять "на мнения людей".
Феана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх