Тема: ИРАН
Старый 03.03.2012, 23:36   #118
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: ИРАН

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ну как может идти Тибет под красным лучом, если известно, что там Духовный Учитель А.Минг, розового луча, совсем другой Учитель.
Вот так и может, согласно Наставлению УХ которое вы же и привели, но видно не прочитали. То, что в этой зоне воплощались различные Учителя ещё не говорит о том, что Учителя меняли цвет, или территория меняла цвет и так же не говорит и о том, что Учитель обязан воплощаться только там, где цвет ближе. Тот же Христос работал в этой самой зоне. И Орфей. И Платон. И Пифагор.
Теперь уточняем.
Цитата:
Вы уже знаете, что Аллал-Минг — это Master Moria. Он руководит мною и моей семьей»
Рерих Н.К. Письмо В.А. Шибаеву от 25.07.21
С каких это пор Мория стал Учитель Розового Луча? Вот откуда вы набираете подобные данные? Вынужден повторить:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
То, что, вы прочитали где то слово "луч" ещё не говорит о том, что можете объяснить что это такое. Так стоит ли тогда употреблять?
Адонис, то, что А.Минг Учитель розового луча инфа есть, также как и то, что Владыка М. синего. Еще Он Ведет и другие лучи, так как Имеет радужную ауру. Не знали? Ищите.
То, что разные Учителя Воплощались в Тибете не секрет. А вот то, что духовным Учителем Тибета Может Быть лишь Космический Отец воплощенных там людей - опять ищите. И Учение Храма я читал внимательно, но раз есть информация, что даже между 30ой и 40ой Могут быть народы других Учителей, значит думаем дальше сами Адонис.
А вообще прикольно с вами спорить. Вы так мало читали, что я уже не удивляюсь, что банальные вещи в теме Земной учитель вам никак не могут объяснить.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх