Старый 15.06.2006, 12:18   #7
Василек
 
Рег-ция: 22.02.2005
Сообщения: 145
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов
Да, если бы ранним утром 11 сентября 2001 в здании Нью-Йоркского ВТЦ кто-нибудь начал кричать "Пожар!", его непременно бы сдали в психушку его здравомыслящие обитатели.
Да, Юрий, так бы оно и было. После, правда, к нему было бы много вопросов... И возможно, я даже могу предполагать, что так и было.

И так бы и было на Титанике.

Вопрос не в том, что мы тут все такие сонные, что не можем пробудиться так как вы этого желаете. Вопрос в том, что мне интересна ваша мотивация, как личности, которая активно проявляет себя через неуемное постение типа копировать-вставить. Вот уж действительно "одержание как катастрофа" более всего отзывается на это.

Следует ли из этого, что окружающие вас реальные люди не слушают вас? И вы находите своеобразную отдушину в виртуальном мире...

Или тешите вы свое эго сладкой мыслью о том грядущем миге, когда подымитесь вы во весь рост и скажите громогласно - "вот глупые люди - а вы не слушались меня! А я всегда ЗНАЛ что это будет!"...

А может все дело в личной выгоде, которая захватывает сегодня умы и души множества людей? Может жаждите вы материальной выгоды, создания очередной "духовной" корпорации, где за деньги вы будете учить "людишек глупых", как уберечь тело их от смерти?

Вариантов множество предложено для Духа. Через пути такие, видимо так же происходит рост его.

ИМХО конечно
Василек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх