Старый 27.03.2013, 12:24   #72
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что значит осознать психическую энергию?

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Возможно, что именно искусственно введенный религиозный институт канонизации - присвоения статуса "святого" вместо "духовного" - мешает христианину осознать призыв Христа стремиться не к "святости", а быть "как дети" - непосредственными и неопосредованными, так сказать.
каждый есть властелин своей мудрости... можно и так как Вы предлагаете, а можно и так как я предлагаю а именно не сглаживать острые углы

да, есть вещи душевные, есть духовные и есть Святые
и кстати, это уже банальность но почему-то постоянно упускается из виду, а именно - утверждение самой ЕПБ о том что есть духовные во зле (Письма Махатм), плюс к этому признание в Учение что и сердца бывают черные, и что сама ПЭ бывает обратной поляризации (космические вампиры), не говоря уже про возможность направления обычной ПЭ ко злу... хм... не знаю как удается всем эзотерикам это всё переваривать но лично я уже легко это делаю приняв для себя к существованию реальность чисто Святую... т.е. есть черта = граница выше которой обретаются явления Святости и эти явления не могут в принципе не изменяться в худшую сторону, не разбавляться чем-то вроде мерзости и т.п.........но влияют эти Святые вещи на вещи духовные мощно и тем самым могут обеспечивать проводимость для своих желаний

Последний раз редактировалось Selen, 27.03.2013 в 12:33.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх