Старый 30.12.2007, 05:13   #57
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lightbulb Ответ: ·•¤ Ответ: Есть такие доказательства!!! ¤•·


Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
Шамбала находится на эфирном уровне планеты Земля , вибрации которого на много выше , чем вибрации материального , физического мира в котором мы находимся , следовательно - она может быть доступна для видения только бодхисатвам , превзошедшим время и пространство и все ограничения материального мира , либо обычным людям , путешевствующим во время сна в своем эфирном теле , но внешнее сознание , как правило , не помнит после пробуждения этого.
Во-первых, «вибрации»: у ЛЮБОГО серьёзного деятеля науки подобные высказывания продуцируют шквальный «Гав!!!», причём, СПРАВЕДЛИВЫЙ!! Научная корректность ТРЕБУЕТ: - сказал «вибрация», -- скажи: ЧТО вибрирует (воздух, эфир, глюк...)? Нынче мистикам модно рядить свои высказывания в дизайн научной терминологии, но если Вы пользуете термины из лагеря оппонента, ИЗВОЛЬТЕ придерживаться ЗНАЧЕНИЙ этих терминов. Радиоволны и волновые свойства звука были открыты сравнительно ОЧЕНЬ недавно (19-20 века), и о возможности осознанной передачи энергии и информации посредством волн человечество узнало ИМЕННО тогда; а нынче все и вся мистики «высокопарно» говорят о «сокровенных» якобы «АРХИ ДРЕВНИХ знаниях», повествующих о «существовании на разных уровнях вибрации». «Древние источники утверждают: ...», - с этих слов начинают изрекать свою «мудрость» БОЛЬШИНСТВО нынешних мистиков, почему-то ВСЕГДА забыв УКАЗАТЬ эти источники. А посему, говорите «Энергия», - так и подразумевайте под ней «летящий кирпич», МАССУ И УСКОРЕНИЕ, - а не «омывание себя оранжевой энергией седьмого подлуча высоких вибраций музыки сфер...». Не нравится? Так и НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ термины из «лагеря оппонентов» в несоответствующих им значениях.

Это НЕ наезд, а ласковый дружеский «ГАВ!!!».

По сути: есть Шамбала ЗЕМНАЯ, есть Шамбала НЕБЕСНАЯ. Земная - это место в реальном мире, в котором имеется дверь в Шамбалу Небесную (в Мир Нави). Эти ВРАТА - чудотворную Мандалу Калачакры из света я заснял на видео и дал на сие ссылку (линк) в предыдущем сообщении.

Я НЕ пишу в научных релизах, КАК я нашёл Шамбалу. Моя научная статья написана в лучших традициях «крысиного суконного судебно-административного» языка, который гипнотически действует на представителей «серьёзной» науки. Это открытие НЕ религиоведческое, а шаманское. Будучи пацаном я наткнулся на книжку Р. А. Монро “Путешествия вне тела”. Сперва посмеялся, но как человек науки решил попробовать данную в этой книжке методику так называемой «астральной проекции». И – получилось!! … Однажды в своей спальне, находясь в «теле сновидения», я наткнулся на чёрный остроконечный широкоплечий монашеский балахон без лица («Косматая»); мне было сказано: „Это Куон - Смерть.”. И было показано правописание имени: «Quon» (в Индуизме это Кали, я точно знаю). Я архи обрадовался, ведь исследование самой Косматой сулило сверхчеловеческие знания!!! И я стал каждую ночь звать в «теле сновидения» её по имени; она являлась и - стала водить меня по Стране Мёртвых. •ВОТ ТОГДА-ТО• я и стал видеть эти ярко-зелёные высокие древние сопки. … Однажды Куон подвела меня к горе и указав на неё сказала: - „Вот гора, на которую я вожу мёртвых.”. И дала понять, что так как я не покойник, она меня не поведёт наверх, сие - только «экскурсия». А я стал подниматься, внимательно запоминая весь пейзаж; даже тип горных пород, сыпучая «шуба» которых поехала у меня под ногами. Невысоко от подножия я глянул вниз; внизу увидел площадку, на которой горел костёр и сидели какие-то мужики. Желая узнать своё духовное имя я крикнул им „Кто я?”, а они ответили: „Ты Эфка”. Так я узнал своё имя в Духе. Тогда я думал, что это место существует только где-то «по ту сторону». … А потом в Интернете волею судьбы я наткнулся на фото-сайт по Хибинам, и сразу стал опознавать там места из потусторонних «экскурсий» с Косматой. Понял, что эта гора существует, и явно где-то в Хибинах. И стал интернет-пауком закачивать целиком все фото-сайты по Хибинам. ГОД искал. Через год нашёл и ткнул пальцем: „Вот она!!!”. •ТАК• я нашёл гору Кукис. На этой Интернет-фотографии я заметил красную тучку на склоне этой горы; увеличил на компьютере - а это костёр - на том самом месте, где я узнал своё духовное имя. Эту фотографию с костром я интерпретировал как приглашение Свыше и в конце июля 2004 года поехал туда. В день приезда ринулся к Горе Мёртвых. Опознавая каждый камень из своего «тело-сновиденческого» опыта я сразу нашёл ту площадку и - на ней наяву горел костёр. … Юкспорр - ещё ДО его обнаружения на Интернет-фотографиях я видел в «теле сновидения», что в день первого спаривания души людей вышибаются из груди Куоном (который входит в грудь, вытесняя собой душу) и принудительно мчатся на восточный склон Юкспорра (этот склон и вершина Юкспорра - обитель Куона); там укладываются в «соты»-ячейки, в которых в тот же день полностью уничтожаются; а роль сознания в теле недевственника берёт на себя Диавол (у Египтян Куон=Тауерет, Диавол=Сабк), которого сзади на шею усаживает Куон. Поняв, что это - суд за Первогрех, я понял, что Юкспорр - это ВетхоЗаветный Сион (то-бишь Сумеру). Это, кстати, •ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ• (которые ныне Вы можете СКАЧАТЬ в моей публикации: http://www.eniology.ktk.ru/ADMAPPLE.EXE [SFX; 457 Kb; читайте сразу файл ANSWER.HTM и ТОЛЬКО в Интернет Эксплорее, в котором ВСЁ должно быть ВКЛЮЧЕНО]). … А этим летом (в июле 2007 года) я ехал туда •НЕ• только исследовать руны, а по приглашению Куона, которого в договоренном месте встретил (площадка для камазов у восточного склона Юкспорра); он дал мне посвящение, а я его сфотографировал.

ЧИТАЙТЕ!!! КАЧАЙТЕ!!! Всё ведь доказал, заснял. •ТЫКАЙТЕ• ссылочки в предыдущем сообщении. (и в первую очередь обращение к Рериховцам)

Георгий Радуга: СПАСИБО за Ваше сообщение; это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не вымысел!!! Можете посмотреть в Интернете: про чудеса Кольского полуострова вообще и Хибин в частности; - в Интернете об этом СТОЛЬКО написано, что жёсткий диск лопнет!!!
Читайте, в первую очередь мою научную статью!!! Знаете, как я собираю религиоведческую информацию? К примеру, нашёл я на горе Кукис чёрные камни; беглым взглядом интерпретировал их как магнетит. И написал большую главу, в которой увязывал магические чудеса этого места с магнитным железняком. А после этого ночью в теле сновидения мне - глобальный разнос; говорится мне Свыше: «ДА ГЁТИТ ЭТО!!! Проверь магнитом; он не магнитный!!! Смотри: ...» и мне была начитана подробная лекция о свойствах магнетита и гётита, показаны экспонаты гётита и сказано, на какие его черты обратить внимание. Утром я проверил - всё точно. Так что стоит забрести не в ту степь, - как из Мира Нави мне делается разнос по полной программе: что - осёл; не туда прёшь!! Часто мне просто указывается набрать такой-то термин в таком-то поисковике Интернета, и говорится, ЧТО я прочитаю в материале, который должен найти. ...

П.С.: взгляните ДУШОЙ на моё фото Выше; это РЕАЛЬНАЯ Сумеру.

С Уважением.
__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬

Последний раз редактировалось Efka, 30.12.2007 в 05:26.
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх