Старый 04.07.2005, 18:45   #8
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

У меня жизнь пошла "неправильно" с рождения мама рассказала, что когда впервые взяла меня на руки, то услышала голос, который сказал, что "этого ребёнка даём Мы. пусть она в эту жизнь возмёт все свои Знания и ничто плохое её не коснётся". Потом в 4 года встретилась с Братом, который показал мне, где Он живёт тогда я впервые узнала (вернее поняла через 10 лет, но тогда мне казалось, что это норма), что такое телепатия и т.д. С Братом виделась часто то что-то приносил и дарил, то просто разговаривали. Мама нам, детям, покупала разные научные журналы и был там и такой "Наука и религия" и вот я его начала читать в 12 лет (а там публиковали и эзотерику: что советская власть разрешала). А в 14 лет впервые купила одну газету, а там были отрывки из Ж.Э., да сплошь про детей а это мой "пунктик": я с 12 лет каталоги собираю о детях. Ну и захватила я этот "крючок" про детей (были бы отрывки другие, навряд ли бы читала с запоем). И так как детей я боготворю, то лет с 12 и нянчила соседских детей (дом был огромный и детей полно, а сидеть с ними не было кому во всяком случае взрослые почему-то шли к моей маме с просьбой, чтобы я присмотрела грудничков, а не другие взрослые). И тут мне стали родители детей говорить, что дети меняются на глазах и развиваются намного быстрей в моём присутствии ну и стала я книжки про детей собирать, чтобы выяснить этот вопрос. Собрала к 15 годам уже картотеку по развитию детей и в 18 лет решила её проверить на что же способны дети и пришла в "ужас", когда явно увидела, что в развитии детей чётко прослеживается линия сверхспособностей. Вот так я и вышла на 6 расу. И стала вспоминать своё детство и обнаружила, что сама ещё в детском садике многое применяла в жизни, что "неположено" особенно легко мне давалось чтение мыслей. А сейчас у меня дневник по 6 расе собран (там мои мысли. наблюдения, воспоминая из детства и т.д.) берёшь этот дневник и ... "растишь" ребёнка 6 расы .
Как-то пару лет назад решила я все эти записи выкинуть (подумала, зачем надо их держать, если у меня всё в голове) так мне так влетело моментально: в течение суток попала в аварию, да и 2 раза пытались убить, а потом пришёл ответ, что дальше пойдут детей "громить" (ну уж против детей я никогда не пойду - это святое). Ну и оставила дома пусть пылиться (пару страничек мышь сгрызла, а ещё одну мошкара поела, ещё часть страниц попала под дождь и стали гнить: пришлось на бельевой верёвке сушить ). Сейчас от безделья стала я всё это вводить в свой комп.

У меня ещё с детства были воспоминаня о прошлых жизнях и хорошо помню одну планету, где я воспитывала детей с рождения как представителей 6 расы. Помню именно технику воспитания и многое в дневник взяла и из своих воспоминаний.

Так что я с рождения окунулась в эзотерику с молоком матери .
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх