Старый 16.08.2020, 22:03   #2635
alexandra_orlov
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2020
Сообщения: 382
Благодарности: 30
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов
Но ведь речь шла о предвиденьи будущих событий, и только. Согласны?
Нет! Не согласны!
Это для Вас выглядит лишь как прогноз, а для меня это выглядит как реальная мыслеформа, которую человек создал с определенной целью зарядив её своим желанием, обусловленным своим отношением. Для меня подобные творцы подобных творений есть гниды и мерзавцы. Здесь, на форуме, и своих местных подобных творцов хватает, а Вы мне вешаете заботу комментировать еще и внешних.

В общем, Александр Иванов, Вы определитесь чего Вы хотите в связи с событиями в РБ, ИМЕННО Вы!
Я родился и сформировался как личность в СССР, поэтому в моём сознании естественным образом до сих пор белорусы и Белоруссия есть часть России. Но, конечно Вы сами должны решать свою судьбу, и я желаю того, чего желает белорусский народ. Однако, если я выскажу свое мнение (не желание), что, на мой взгляд, с большой степенью вероятности эта часть рано или поздно вновь объединится с целым, то наверно стану для Вас врагом? Создающим чудовищные, разрушительные мыслеформы?

А Вы, очевидно, не застали Советский Союз?
Цитата:
Я родился и сформировался как личность в СССР, поэтому в моём сознании естественным образом до сих пор белорусы и Белоруссия есть часть России.
Ход мысли Вашей здесь какой-то искаженный! Ибо! если уж говорить о чем–то едином в связи с народами при СССР, то это был СОВЕТСКИЙ НАРОД, производным от которого и частным случаем которого был СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК, независимо от конкретной национальности.
СОВЕТСКИЙ НАРОД… СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК… и это звучало гордо!
Ну и зачем приплетать лишнее своё и искажать истину? Каким таким образом у Вас оявляется этот вывод - «белорусы и Белоруссия есть часть России»? ну это же бред! Допускаю что светлый и с благими намерениями, но тем не менее бред!

После развала СССР уже сама Россия подхватила эстафету объединяющего понятия для своих национальностей – РОССИЙСКИЙ НАРОД… РОССИЙСКИЙ ЧЕЛОВЕК… тоже звучит неплохо!
Ну и что вам еще надо? Живите и процветайте!
Белорусский же народ оказался за бортом вашего РОССИЙСКОГО НАРОДА и вот это жестокая правда, и из этого надо исходить, а не строить химеры с опорой на свои предубеждения пусть и благого но тем не менее, искаженного и извращенного понимания истории.
Цитата:
на мой взгляд, с большой степенью вероятности эта часть рано или поздно вновь объединится с целым
Всё может быть! Но думаю у вас россиян есть проблема поважнее, а именно – каким-то образом обеспечить объединение россиян с китайцами с тем чтобы путями скрещивания с ними родить новую расу.

ЗЫ
Цитата:
А Вы, очевидно, не застали Советский Союз?
Очень даже застали!
alexandra_orlov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх