Старый 19.06.2009, 14:19   #110
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Коллекция необычного

Цитата:
Сообщение от Игорь Л. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Это был один из знаков, по которому я убедился в правильности своей спонтанной поездки в Москву .
Далеко же можно зайти по таким знакам...
Sometimes a word can turn around the world. Иногда одно слово может обернуть вокруг мира. Английская пословица.
Там был ещё один знак, когда я летел в Москву. Мне дали сначала билет в ряду с номером дня рождения моей жены. Но оказалось, что перепутали фамилию пассажира на моем билете. Когда же мне дали билет на мою фамилию после 50 минут ожидания в полицейском участке, то номер ряда совпал с моим днем рождения, а номер места с месяцем моего рождения. И это не всё. Вот ещё рассказ.

19/9/1991 года моей однокласснице исполнилось 19 лет. Я подарил ей 10 билетиков спортлото. Ее папа их тут же заполнил. Они участвовали в розыгрыше 38 тиража спортлото. 38=19*2. И выиграли два варианта. За угадывание 3 из 5 получили 10 рублей. А за угадывание 4 из 5 получили 190 рублей. 190 = 10 * 19. Так что цифры - это символы Надземного Мира, во всяком случае Надземные Существа много знаков дают через цифры. И даже выигрыш в спортлото не проблема для Них
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх