Старый 02.02.2009, 15:35   #82
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы об Учении

Прошу прощения, что опять вмешиваюсь в вашу дискуссию.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Искру имеет надо подагать каждый, но далеко не у всех проявлена связь с ней.
Я думаю, что у гораздо большего числа, чем "далеко не у всех", хотя вполне возможно, что " не для постороннего наблюдателя"
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
И я могу, к примеру, иметь связь с Искрой Божьей, и могу увидеть эту Искру в любой сущности.
Но Вы же эту связь пока никак не продемонстрировали Я не отрицаю, что она может быть, но если это не проявлено для постороннего наблюдателя, то могут возникнуть сомнения...
Проявить её (или продемонстрировать) для постороннего наблюдателя, а не для рыбака и есть то, что однозначно "далеко не у всех проявлено". О чём я и пыталась сказать.
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
... и ощущения, полученные на этих вершинах, передать нам, смертным, в доступной для нас форме....


Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
А вообще-то, проявленность для постороннего наблюдателя зависит от самого наблюдателя, имхо...
Это очень удобная отговорка для "непризнаных гениев", хотя, конечно, и не лишена основания. (имхо)



Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
(имхо)... Для двоих у которых "проявлена связь с искрой" не могут возникать такие
вопросы(сомнения) относительно друг друга.. ("рыбак рыбака..")
Это всё же - для рыбаков, иначе к чему всё, если талант может быть понять только талантом. Тем более мы имеем примеры, когда талантливые люди не признавали друг друга. ( Толстой Достоевского, например.)
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх