Старый 16.10.2012, 01:09   #26
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обуздать энергии хаоса.

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
создается впечатление, что человек пытающийся вывести нас из равновесия, не только старается похитить у нас нашу энергию. а именно выводит нас из состояния индивидуального ритма времени, одновременно настраивая нас на свой ?!
Я сталкиваюсь с тем, что человек не пытается осознанно вывести из равновесия, а просто его аура более мощная и дисгармоничная. И я, как боле мягкий человек, должна научиться не позволять его ауре дисгармонировать мою. Но это практически всегда приводит к последующим серьезным стычкам при личных встречах. Аурой мы взаимодействуем дистанционно, но при личных встречах, при нарастании спокойствия , люди, привыкшие подавлять волю и управлять чувствами , ведут себя неадекватно.
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А параллельно возникли еще мысли о том, что тот кто старается вызвать у нас раздражение не только забирает у нас нашу энергию, он крадет наше время...
Про кражу времени я пока не думала. надо будет понаблюдать.
Если я правильно помню, то в одном из постов Вы писали, что занимаетесь Агни Йогой 20 лет. Я еще обратила внимание, что и Мила тоже писала про 20 лет.
Значит, Вы сможете дать пару-тройку своих советов-подсказок по обузданию "дикого нрава", опираясь на свой опыт.
Мне очень интересно читать то, что пишет форумчанин qwert, просто я у кого -то из старых форумчан прочитала, что при нехватке Любви в сердце взгляд скользит по поверхности предмета, а при нарастании предметы становятся прозрачными. Мой взгляд пока еще скользит по поверхности океанов, поэтому я и учусь жить без эмоций и раздражения.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 16.10.2012 в 01:13.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)