Старый 27.12.2019, 07:45   #269
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Тайная Доктрина утверждена Владыками. Ваши цитаты с сайта Люфта. Это равнозначные источники по-вашему?
Не надо путать понятия, цитата взята из тетрадей Н.З., оставленных Е.И. записей опыта, непосредственных записей бесед с Владыкою.

Если у Вас везде одни тайны , секреты и подставы то сути это не меняет. Со своей паранойей занимайтесь сами.


Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Возможно, вам кажется это чем-то уникальным? Но нет.
Так я Вам то же самое повторяю, но видно не слышите а синтезировать ум Ваш не учили. Потому, что отрицаете саму эту мысль.
Возвращаю вам ваш упрек мне. Очевидно и вы не слышите того, о чем я пытаюсь сказать. Ну, уже и не буду пытаться....
А ваши цитаты не из Новых Записей, а с сайта Люфта, где якобы опубликованы какие-то записи, приписываемые ЕИР и Владыке. И если вы были бы честны, то так бы везде и писали. Вы не можете ручаться за их достоверность, учитывая обстоятельства, вследствие которых они были опубликованы.
Тут у меня никакой компромисс не возможен.
Люфт не узурпировал УЧЕНИЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ на своем сайте! Тетради, Дневники и Записи Урусвати есть народное достояние. Достояние человечества. Также НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ не должны и не могут узурпировать УЖЭ. МЦР пытался это сделать. Получил реакцию смещением в Небытие. Если Люфт начнет навязывать свое понимание, или ниннику или кто-либо ещё и они будут идти вразрез с Истиной, Правдой, Бытием и Жизнью, то такие понимания и уже злотолкования будут смещены и сметены мощью Космического Магнита.
Люфт публикует на своем сайте неизвестно что, выдаваемое за откровения. И вы и такие как вы поступаете очень легковерно. А надо быть крайне осторожным в этих вопросах. Когда вы берете в руки книги Учения, то знаете, что это благославленные Владыкой и составленные ЕИР книги. Когда вы берете в руки ТД и книги и статьи Блаватской - то же самое. Вы знаете, что это и откуда. Когда вы берете в руки сборники МЦР, то за каждую строчку там отвечал целый коллектив сотрудников, располагающий всем необходимым материалом и мудрым руководителем - ЛВШ, которую благословил сам СНР.
Когда вы берете с сайта Люфта вот эти страницы, то кто их благословил? Кто под ними подписался? Кто подтвердил их подлинность?

У вас и у меня нет ответов на эти вопросы. А задуматься над их сутью наш первейший долг.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх