Старый 16.10.2007, 09:04   #151
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послания Владык или эзотерическая попса?

Цитата:
1961 г. 431. (Нояб. . Мощь обретешь ты верою. Вера есть знание духа того, что несомненно и что непреложно должно быть утверждено. Это есть осознание будущего, того, чему быть надлежит. Сила духа уявляется в вере и чувствознании. Тот, кто верит в силы свои, достигает. Тот, кто верит в силу Владыки, достигает вдвойне и втройне. Тот, кто верит в победу, уже ее одержал. Вера есть огонь духа, приведенный в действие. Можно даже сказать, что творит и достигает именно огненность веры. И энтузиазм тоже зажигается верой. Вера – это великое огненное чувство, объединенное вместе со знанием
Интересно то что я услышала Ваш пост, Л, раньше чем его прочла...
Цитируется то что написано вобще-то для всех. И если я не согласна с человеком, и привожу в подтверждение своей правоты цитату, то непонятно что может смущать. Если человек устоит в своих возможных заблуждениях, так воистину тот с тем и пребудет, а если я привела то что человек не знает, и это поможет ему ответить на какой-то вопрос, так по моему надо сказать спасибо, не мне, а форуму, за возможность открыть возможно то что еще не известное,новую грань. Но это мало кто умеет.
Книги в данном случае защищают себя сами, тем что там написано. И потом странно, есть темы, и эта в том числе, где обсуждаются книги и тексты, это как, без цитирования?(как говорил Жванецкий, давайте обсуждать апельсины, которые мы никогда не ели?)
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 16.10.2007 в 09:15.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх