Старый 11.03.2013, 20:05   #228
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
я не совсем уютно чувствую себя на вашем постоянно меняющемся форуме...
Здравствуйте, Marusya, я тоже неуютно чувствую себя на этом форуме уже восемь лет
Со временем, найдете созвучные сердца и станет намного проще.
А меняется не только форум, меняется весь Мир, а мы пытаемся успеть не отстать
Цитата:
Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
Идет битва, зрелищное цирковое представление, реалити-шоу, рекламная кампания, где каждый хочет себя показать, или такова борьба за Истину?
Я бы не сказала, что здесь идет битва. Просто когда встречаются люди для изживания кармы прошлых жизней, то если человек эмоционален, то попадает в астральные вихри, из которых очень трудно выбраться. Когда я читала форум первые месяцы, то тоже не могла понять почему люди общаются именно так. Потом пришлось самой учиться не созвучать чужому сильному подавляющему астралу. Ну и фото лучше не посылать - не всегда полезно -не у всех чистосердечное отшение, как оказалось отсюда и разборки(лет шесть одно и тоже на всю планету пишем )
Цитата:
Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
Наверное, некоторые участники форума лишь кажутся мне пока Великими и Ужасными. Как говорится: "На лицо ужасные, добрые внутри".
Да, всего лишь кажутся, в физической реальности обыкновенные люди, причём очень простые .
Здесь многие , кто живут не совсем далеко друг от друга перезнакомились лично. Просто я от всех "за бугром" и к нам ехать для всех и долго и дорого. Но в городах люди знакомятся лично.
Счастливо Вам, ну и радости побольше.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх