Старый 29.07.2006, 13:34   #10
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Астрология

Цитата:
Сообщение от Roman
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Было бы здорово, если б Вы указали контакты астрологов, с которыми лично Вам понравилось общаться, и которые были готовы отвечать на вопросы, касающиеся теории и практики астрологии, а не "консультировать" за деньги.
Конечно, я не могу сделать этого в эфире, хотя таковые есть. Но могу высказать ряд соображений.

1. Преподавание астрологии - всегда чего-то стоит. Альтернативы ему - самообразование и форумное общение. Есть в этом отношении несколько форумов, в т. ч. я люблю www.astrologic.ru ( www.astroresearch.net ) , www.astrosystem.ru , www.trounev.net . На этих сайтах есть замечательные астрологи, которые всегда рады ответить на конкретные вопросы. Бесплатно. На этих форумах есть и функция "поиск".
Отето здорово! Спасибо большое, буду смотреть, что получится
Цитата:
Сообщение от Roman
2. Консультация за деньги очень хорошая вещь. В среднем это около 5000 рублей. Астролог может очень помочь. Это всегда большой труд и он должен хорошо оплачиваться.
никогда никому не отвечал за деньги и сам никогда не пойду к такому человеку. Лучше своим умом докопаться, чем покупать чужие ошибки (а если человек за деньги объясняет эзотерические понятия, он уже ошибается).
Цитата:
Сообщение от Roman
Потом, если Вы только начали изучать, то зачем Вам ZET Pro?

Я спокойно обхожусь Lite-версией. Она бесплатна (см. ссылку на сайт Зайцева)
Я не говорил, что только начал изучать астрологию. Мои знания весьма скромны, но их отличие в том, что развиваются они вовсе не традиционным "обезьяньим" путем, который сейчас пропагандируется в Астрологии.

Нынешнее состояние этой науки таково, что она обладает исключительно богатой практической базой, не понимая причин возникновения тех или иных явлений. Когда я задавал вопросы многим астрологам, все заканчивалось в основном таким: "Ну, это из раздела глубокой теории, мне достаточно знать, что все работает именно так, а почему меня не особо интересует. Я практик, а не книжный червь". Типа достаточно знать, что если повернуть краник, то загорится синий горячий цветочек и чай закипит... а почему...

Если Вы понимаете в Астрологии, мы можем поговорить о некоторых интересующих меня вещах и здесь, чтоб оставить это на РК -- если Вы сможете ответить мне, может, кто-то еще, заглянув в эту тему получит ответы на те же вопросы.

Чем ехать за знаниями на другой форум, лучше знания пригласить сюда

Что скажете?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх